СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Выборы без «паровозов»: за мандаты депутатов Ярославской областной думы будут бороться восемь партий
Выборы без «паровозов»: за мандаты депутатов Ярославской областной думы будут бороться восемь партий

8 июня 2018 в 13:53

Я - за коммуняк.

Гость
8 июня 2018 в 20:51

В любом случае позиция КПРФ по мусору порядочней, чем ЕР, которые боялись рот открыть против власти

Гость
8 июня 2018 в 23:26

КПРФ готовьте нормальных кандидатов я голосую за вас.

Гость
8 июня 2018 в 13:55

По всем округам надо голосовать за КПРФ, показавшую, что не бояться отстаивать права людей на примере мск мусора..... Пусть их будет побольше в облдуме!!! Там немало нормальных людей Воробьев, Овод, Голицин, Демин и др.

Гость
8 июня 2018 в 16:06

Так их же мало в думе у них нет там большинства, вот едросы и давят всех. Голосуйте за КПРФ. Бедных больше, чем богатых и голованием против ЕР можно их победить.

Гость
8 июня 2018 в 20:00

18+при КПСС пенсионный возраст не повышали. Кпрф в Ярославле за народ, молодцы

Гость
9 июня 2018 в 07:47

Всю власть народу , а не депутатам и чиновникам ! Что сделала для народа нынешняя Дума ? Почти единогласно голосовала за губернаторские законы в том числе и за отмену выборов мэра Ярославля ! Выступила Дума против московского мусора ? Нет! Нужна ли ярославцам такая Дума и такие депутаты?

Гость
9 июня 2018 в 09:31

Голосовать за КПРФ тогда может г... московское не приедет на Ярославщину!

Гость
9 июня 2018 в 13:29

голосовать за всех, кроме Единой России, что бы принимали законы для людей, а не для себя!

Гость
8 июня 2018 в 15:14

Должен быть и кн и пряник. Вот КПРФ в виде пряника и выступает, а толком ничего и не сделали

Гость
8 июня 2018 в 23:38

Да ,не каждый рискнет протестовать за 20 т.р.
Тут Вам не Франция или Испания,

Гость
9 июня 2018 в 14:25

Надо голосовать так, чтобы как меньше кандидатов прошло от ЕР, тогда и антинародных законов станет меньше, а то совсем задушили...

Гость