СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Хотят денег и не любят благотворительность: описали портрет жителей Ярославля
Хотят денег и не любят благотворительность: описали портрет жителей Ярославля

Гость
8 июня 2018 в 15:07

Основная часть населения не живёт, а выживает. О каких пожертвованиях идёт речь? Правильно инженер адрес указал за благотворительностью.

8 июня 2018 в 14:33

За благотворительностью, это к путину, чубайсу, сечину, миллеру, исаевым и прочим ер.

Гость
8 июня 2018 в 15:11

По статистике 200тыс.чел. из 140млн.чел. России владеют 66%ВВП доходов,если и они не занимаются/200тыс.чел/ благотворительностью,то все вопросы только к ним.

Гость
8 июня 2018 в 14:59

по-моему, так и есть.И ничего в этом странного нет, так как живём мы в крайне стеснённых обстоятельствах(большинство).

сергей
8 июня 2018 в 16:20

Живу от зарплаты до зарплаты . Какая ещё "благотворительность" ? Свою семью хотя бы прокормить .

Гость
8 июня 2018 в 14:30

ой ... ну это он про себя писал,да???? и себе подобных

комментатор
8 июня 2018 в 15:16

а все эти люди, которые рейтинг составляли,
отчет выслушивали, сам г-н Березкин,
они наверно альтруисты и работают бесплатно, только за идею и моральное удовлетворение...
или г-да лицемерят?
и, просто, их денежное довольствие таково, что о деньгах думать уже тошно...
так у простых людей все иначе...
ну ку да им о людях думать...
разве лишь в контексте: душ по 500, на каждого чиновника...
как в анекдоте.

Гость
8 июня 2018 в 19:37

Посмотрите на храмы, восстановленные и вновь построенные на пожертвовани

Гость
9 июня 2018 в 10:21

А МЭР совсем другое презентовал про зарплаты.

Гость
11 июня 2018 в 10:17

Любое образовании и любые способности не спасают, когда грабит государство. Именно государство своими действиями оставляет без средств к существованию. Последнее: пенсионная реформа оставит без куска хлеба огромное количество стариков. Где взять работу, если даже в 20 и 30 лет ее не найти? А налоги с ИП сдирают с пенсионеров вне зависимости от дохода! Ну какая тут благотворительность? Старики с новой реформой будут просто умирать от голода.

Гость
8 июня 2018 в 19:31

И стонут.
По любому поводу