СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Эколог из Москвы рассказала ярославцам, что мусор — это хорошо
Эколог из Москвы рассказала ярославцам, что мусор — это хорошо

Иван
8 июня 2018 в 16:18

А почему она все это в Ярославле рассказывает, а не в своей Москве? Вот пусть туда баржи с мусором из Швеции и отовсюду плывут, мы желаем москвичам только добра!!

8 июня 2018 в 18:03

Подарите ей пакет с московским мусором, в качестве презента от Ярославля.

Гость
8 июня 2018 в 17:52

Дык, а оно ничего, что в той же Швеции сначала построили мусороперерабатывающие предприятия, и только потом стали завозить мусор из других стран? Как то странно слышать такие речи - мусор везут не на переработку, А НА СВАЛКУ! Милая, ежели ваше говно такое ценное, так и остьвьте его у себя. А то местные ну никак не могут понять: вы их, оказывается, обдаготельствовали. А ни вот по недомыслию считают что просто наср.ли. Глупые провинциалы! Конечно, мнение маасквички-эколога для них прям как свет истины.

Гость
8 июня 2018 в 17:55

В Швеции она была!Мусор на баржах видела,ну крутая!!!

Гость
8 июня 2018 в 17:55

Вообще не вопрос! Пусть его в Москве перерабатывают- озолотятся! А мы с радостью отдадим в Москву мусор на переработку! А то нам повезут мусор из Москвы, а деньги за переработку в Москву!

Гость
8 июня 2018 в 19:47

А какой была бы радость москвичей, если бы к ним повезли мусор со всех регионов!!? Пускай им торгуют раз такие умные! И налоги можем мусором заплатить!!

Гость
8 июня 2018 в 16:26

Вот и замечательно ! Забирайте его себе !

Гость
8 июня 2018 в 16:27

А лицо лука-а-авое у этой дамочки,глазки хитренькие. Сразу видно прислана "лапшу" вешать.

8 июня 2018 в 16:36

Чеж масквачи сюды мусор везут, а не продают в Швецию?

Гость
8 июня 2018 в 21:08

Выходит Москва хочет богато, красиво с хорошей экологией жить а страдать должна вся Россия?! Девица неприятная и видно что человек тоже не хороший.

Гость
8 июня 2018 в 16:10

Это не эколог, одно название. Похоже предлагает превратить Ярославль в одну большую помойку. Москве не верю, там собрались одни пройдохи.

Гость
8 июня 2018 в 16:17

поселить её навечно в Скоково - пусть радуется жизни .

Гость
8 июня 2018 в 17:00

Не пойму, так мы радоваться должны, что к нам из других регионов мусор везут? Так мы не Швеция. И мусор у нас не перерабатывают, а как раз таки складируют. А чего ж Москва свой ценный мусор себе не оставляет? "С мусором надо работать тщательно, а не просто складировать его....." Но мы то все знаем, что в Скоково мусор просто сваливают с машин в кучу. И пока только разговоры ведутся о строительстве непонятно какого мусороперерабатывающего завода. То есть Дударева признает, что в настоящий момент Ярославской области наносится огромный вред складированием мусора в Скоково?

Гость
8 июня 2018 в 16:11

Оказывается масквичи для нашего де блага везут мусор а мы глупцы не осознаем свалившегося счастья...

Гость
8 июня 2018 в 17:21

Разложим мы мусор по разным пакетам, а что потом? Потом его свалят в одну кучу!

Гость
9 июня 2018 в 07:23

Проблему ввоза мусора из Москвы в Ярославскую область пытаются заболтать, чтобы отвлечь внимание людей , а проблема до сих пор не решена, мусор продолжают ввозить, Скоково не закрыто и грязь в Волгу стекает. Цель приезда этой женщины - помочь продолжать политику ввоза московского мусора и строительства мусоросжигающего завода в Ярославле, в то время как Москва такие заводы в настоящее время закрывает -это было озвучено на центральном TV. Слушать таких людей нельзя, надо продолжать добиваться улучшения экологической обстановки в Ярославле.

Гость
8 июня 2018 в 16:38

Вот пусть маскали и занимаются переработкой мусора. Мы им ещё и свой подеинем.

Гость
8 июня 2018 в 18:17

Дак пусть и везут московскую ср.нь, где его покупают хоть польза будет какаято государству.

Горожанин
8 июня 2018 в 19:59

Еще Ильф и Петров сказали:"Вечером деньги, утром стулья. Утром деньги, вечером стуль." Сначало завод и новые технологии по переработке мусора, и..... только потом мусор, но сначало свой, со своих свалок.

Гость
8 июня 2018 в 21:54

Так она намекает, что Ярославль скоро будет покупать у Москвы мусор

Гость
9 июня 2018 в 09:48

Брешет тётенька. В Швецию везут отсортированный "мусор". Только то, что можно на 100% переработать без захоронения отходов. Это не мусор, а сырье для производства.

Гость
9 июня 2018 в 10:25

Я что она в у Шведов делала, поместье себе присматривала?

Гость
9 июня 2018 в 12:23

Мы в провинции с небольшим достатком, но не с таким же мозгом. Хватит бред нести!

Гость
8 июня 2018 в 16:29

Фамилия соответствует.... Так пусть в Москве и оставят своё ценное , зачем нам то его тащить

Екатерина
8 июня 2018 в 16:40

Мы не против раздельного сбора мусора и его дальнейшей переработки. Но только давайте это делать в московском регионе.

Гость
8 июня 2018 в 20:45

Она такой же специалист в области охраны окружающей среды, как наш Ястребов метеоролог! До экологии ей вообще как до Луны.. Мне не понятно одно - почему экология как магнит притягивает всяких общественников-недоучек. Нет ведь общественных инженеров, общественных медиков и общественников учителей. Экология это молодая и наверное самая сложная из биологических наук. Куда она лезет эта тётенька московская, кого и чему учит без биологического образования в Ярославле!

Гость
8 июня 2018 в 18:40

Зачем строить мусоросжигательный завод? У нас на Осташковском стоит мусоросортировочный завод, только его обанкротили. Можно просто произвести его реновацию

Гость
8 июня 2018 в 20:37

Так вы сначала завод постройте, а потом возите. Или она думает, что в замкадье одни дурни? Складируйте себе.

коба
8 июня 2018 в 21:02

Экологу из Москвы---на деле,для примера купите ярославский мусор для Москвы,тщательно, как вы говорите поработайте с ним,(ведь это ценный ресурс), а не складируйте его,А ярославцы подготовят следующую отгрузку.они-же расскажут вам,что из мусора можно сделать (малые формы для благоустройства например).--Красиво говорить и в Ярославле умеют!

Гость
9 июня 2018 в 00:07

Тётенька больше похожа на сетевого маркетолога , чем на эколога . Смотрите как бы не уговорила наших ситименеджеров ПОКУПАТЬ драгоценный козлоградовский мусор , а то вон чего захотели - и мусор себе забрать , да ещё 100500 милиёнов им подавай !

Гость
9 июня 2018 в 09:06

так сразу и вспоминается песня группы ленинград "Москва сгорела целиком". жаль, что это только песня...

инженер
9 июня 2018 в 14:56

А на свалке хоть побывала в Ярославле или только форумы Как же надоели все псевдоумные

Гость
8 июня 2018 в 16:32

Из Москвы! Дальше уже можно не продолжать.

Гость
8 июня 2018 в 16:52

если мусор это хорошо.пусть тогда у себя на даче и складируется его

прохожий