СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В центре Ярославля перекроют дороги: где и когда будет не проехать
В центре Ярославля перекроют дороги: где и когда будет не проехать

Гость
8 июня 2018 в 20:45

А к миллионолетию прохода по земле динозавра перекроют все Брагино!

Гость
9 июня 2018 в 06:47

Есть единый для всех полетов космонавтов Государственный праздник 12 апреля "День Космонавтики", а не в июне "..целуйте меня я с поезда "..

Гость
9 июня 2018 в 10:19

Когда нет никаких достижений в стране. Когда все "патриоты" всех своих внучек и жучек отправляют на запад для местных аборигенов достают замшелых, нафталиновых героев. И водят их потом под руки то по думе, то по улицам

Гость
9 июня 2018 в 15:28

Это ,как профессор Преображенский говорил про разруху..... Разруха у этих "любителей праздников "в головах и ничего с этим не поделаешь((((((

Гость
15 июня 2018 в 09:43

В России жизнь дорожает, а нам пыль в глаза пускают в виде футбола.... Типа все у нас хорошо...

Гость
16 июня 2018 в 16:26

Весь центр перекрыли создали огромные пробки .вот и весь праздник

Гость
8 июня 2018 в 21:05

Череда нескончаемых праздников и развлечений продолжается с размахом. На серьезные дела денег нет,а на это всегда с избытком выделяются.

Гость
8 июня 2018 в 23:51

Слетала в космос один раз,и всю жизнь в пупок целуют.Сначала при СССР была коммунистом и делегатом всех съездов партии,потом перестроилась,забыла идеи коммунизма,и опять везде светится.Вот интересно,самой то не противно?

8 июня 2018 в 20:03

Ей наверное премию выдадут, пенсионную.

Гость
8 июня 2018 в 22:37

Сколько праздников у нас отмечать стали. Только успевай праздновать. Опять студентов для массовости нагонят))) Ведь не придет ни кто добровольно. Пей, гуляй мужик, пропивай что есть))) Лозунг города. То балы, то пробеги. Почему нельзя сделать так, что бы людей не ущемлять. Или уж закройте весь центр, да и празднуйте постоянно