СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Ярославский пластический хирург, на столе которого умерла пациентка: «У следствия нет ко мне вопросов»
Ярославский пластический хирург, на столе которого умерла пациентка: «У следствия нет ко мне вопросов»

Гость
8 июня 2018 в 17:11

Да, хирург мог быть причиной шрамов, но как я и предполагал ранее:у девушки основные проблемы в голове

Гость
9 июня 2018 в 08:36

мужчина, да вы не переживайте, такую страшную красоту уже ничем не испортишь... а вот что торговать телом она пока прекратит, это да, вы ее лишили заработка)))))))))))))))

Гость
9 июня 2018 в 10:08

Странный какой то доктор. Делает селфи с полуобнаженными женщинами. Вроде как неэтично. Не в борделе ведь.

Алёнка
9 июня 2018 в 12:01

Девчата, не уродуйте себя, мужчинам нравится натурпродукт)

Гость
9 июня 2018 в 14:17

сельдь, сокрушается об упущенной выгоде)))

Гость
9 июня 2018 в 07:55

Все в порядке у неё с головой. Посмотрите как она преобразилась и мышки в барби. Сейчас она прорывается в медиа. Это спланированные действия. А парня хирурга жаль, наверное ему придётся фамилию менять после такого пиара.

Гость
9 июня 2018 в 08:20

Жажда наживы у этого врача. Нормальный врач не навредит,а так а она захотела я ей впихнул и пусть валит

Гость
10 июня 2018 в 15:19

Вот оно, новое поколение врачевателей: селфи, безответственность, безнаказанность, ни капли сострадания.

Гость
8 июня 2018 в 19:28

А почему не пишут про другую пострадавшую, которая на передаче "Звезды сошлись" выступала? Она тоже из Ярославля и у неё тоже претензии к этому врачу.

Гость
8 июня 2018 в 21:18

Громко сказвно,что этот врач известный в Ярославле.Вообще неизвестный врач.

Гость
8 июня 2018 в 22:09

Спасибо, что указали ФИО этого "кудесника".

Гость
8 июня 2018 в 23:12

Есть еще пострадавшие от его непрофессионализма. Шить не умеет сапожник лучше зашьет.

Гость
9 июня 2018 в 07:39

Так если все пострадавшие напишут на него заявление то у СК появляется вопросы.

Гость
9 июня 2018 в 09:45

Его вообще нужно лишить практики,что бы ни кого больше не изуродовал.

Гость
9 июня 2018 в 10:10

Парень так легко рассуждает... для таких врачевателей , будут задавать другие « силы»...??

9 июня 2018 в 23:47

натуральная внешность в жизни и профессиональный вид у шеста- две большие разницы

Гость
10 июня 2018 в 10:07

Оперировалась у Перекрестова! Это потрясающе чуткий и профессиональный врач!

Нина
10 июня 2018 в 11:18

У Вселенной есть создатель.если вы недовольны тем что он творит -вот и пожинайте плоды-и недовольные внешностью и врачи .

Гость
8 июня 2018 в 18:04

А вы посмотрите как она поменялась благодаря операциям. Из серой мышки стала белой куклой

Гость