СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Поплыл на асфальте: на развязке у моста в Ярославле случилось ДТП
Поплыл на асфальте: на развязке у моста в Ярославле случилось ДТП

Гость
8 июня 2018 в 09:58

А почему вообще существует "место, где копится вода, и, влетев на скорости, машина неуправляемо плывёт" и за такое "строительство" опасного объекта никто не наказан?

Гость
8 июня 2018 в 10:34

На этом повороте уже куча машин разбилась...В дождь там лучше аккуратно проезжать!!!

Гость
8 июня 2018 в 11:38

Тем правда постоянно лужа стоит. Метров 20-30 сплошной воду. А ведь это федералка. Сколько фур там ездит. Зато ГИБДД облавы на тренировку устраивают. И ведь всеравно им на безопасность движения! Главное штрафов по больше на щипать. У нас все на этом и держится. Зачем ужесточать наказание за пьяную езду, когда такие штрафы хорошие, пусть пьют, больше денег будет, а что люди гибнут, а,. кто их считает. Потому что "Широка страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек... И всего остального тоже хватает. Надоели, блин

Гость
8 июня 2018 в 11:58

в этом месте так постоянно, и бьются там постоянно, и п... там всем на это постоянно

Гость
8 июня 2018 в 15:43

Да, там реально даже в сухую погоду чувствуешь в какую-то секунду невесомость. Даже на 60км/ч. В дождь там постоянно аварии. Постоянно. Дело в асфальте.

Гость
8 июня 2018 в 10:38

Больше на лифтбек похож. Хотя, какая разница, к чему эти точности.

Гость
8 июня 2018 в 11:59

"Сегодня в ДТП на развязке Юбилейного моста в сторону Заволжского района попал белый седан.", "К счастью, водитель иномарки отделался незначительной вмятиной на задней части кузова." - Лада Гранта лифтбэк.
Так же сегодня влетел в эту лужу и поймал аквапланирование. Ее почти не заметно.

Гость
9 июня 2018 в 12:34

Мозги надо людям менять, а не дорожное покрытие