СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации За плохие дороги в Ярославской области водители припечатали властей и дорожников крепким словцом
За плохие дороги в Ярославской области водители припечатали властей и дорожников крепким словцом

Гость
9 июня 2018 в 11:26

По всем дорогам Ярославля можно такие таблички смело ставить. Однако чинушам "с.. в глаза всё божья роса"". Им дороги нравятся, они не ездят, а летают.

Гость
9 июня 2018 в 11:32

Если чиновники не справляются со своими обязанностями то нужно их увольнять! Следом убирать ту партию что они представляют.

александр
9 июня 2018 в 11:33

Вы поймите правильно что деньги каторые выделяются на дороги давно уже на корманах осели,а дороги Ваши ни кому не нужны.

Гость
9 июня 2018 в 12:18

Тутаевское шоссе видели как починили? Старым знакомым песчаным асфальтом, который смоется через год. Не выгодно чинить на года - кормушки не будет. У мостотряда ямы остались - у жд переезда. У 9-й болницы оставили треснувшее полотно, которое на следующий год обрастет ямами; при повороте с Бабича какая-то круглая вырезка. ХАЛТУРА! ГОСПОДИН, МЭР, РАЗБЕРИТЕСЬ!!!

Гость
9 июня 2018 в 12:48

Да уж терпение у людей кончается....достало прыгать по ямам....

Гость
9 июня 2018 в 17:10

Зато колесо обозрения есть, лучшая торговая улица и рынок, а ещё скоро в Болгарию обещает регулярные рейсы с Туношоны запустить, катания на велосипедах и прочие развлечения...
Чего не довольны дорогами хз, не в них одних счастье, а в вышеперечисленном

Гость
9 июня 2018 в 17:25

Дороги в городе не говоря уже про область просто в кошмарном состоянии. И ситуация к лучшему похоже еще не скоро изменится.

кость в горле
10 июня 2018 в 07:55

кругом управленцы из москвы

Гость
10 июня 2018 в 10:17

Куда смотрит УФАС? Или только организацией питания в детских садах им под силу заниматься? Понятно, что с бюджетной организацией легче справится.

Гость
10 июня 2018 в 10:15

Припечатать бы .... и не только словцом