СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Завтра в Ярославле подешевеет бензин: где и на сколько
Завтра в Ярославле подешевеет бензин: где и на сколько

Гость
9 июня 2018 в 13:28

на 30 копеек , подачка народу от правительства , кланяйтесь царю

Гость
9 июня 2018 в 13:36

Ну так это же праздник какой то!!!!!!!!!!! После 5-рублевого повышения понизить на 30 копеек. Ну а после того, как все привыкнут, опять поднять еще так рублика на 3.

Гость
9 июня 2018 в 13:39

Сначала задерут на 5 руб, а потом понизят на 30 коп.

Гость
9 июня 2018 в 14:31

Надо прозапас завтра брать!!!!!! Практически за бесценок отдают!!!!!!!!

Гость
9 июня 2018 в 14:33

Татнефть сегодня минус 15 копеек.

Гость
9 июня 2018 в 13:40

Ну зашибись! Подняли на 3,5 руб с начала года, и опустили, нет, скорректировали на 30 коп... Гуляем!!!

Гость
9 июня 2018 в 13:40

Повысили на 5р, а понизите на 30коп??
Это как с долларом, уже вс5 привыкли что он 60р., а не 30р. Как раньше.

Гость
9 июня 2018 в 17:05

Цена должна быть ,если учесть зарплату средную по России 15 тр тогда бензин должен стоит 28 р это максимум

9 июня 2018 в 18:21

Повышение пенсионного возраста- ер. Пауперизм-ер. Вывозкапитала за границу-ер. Разбазаривание Пенсионного фонда- ер. Коррупция-ер. Офшоры- ер. Разрушение системы здравоохранения- ер. Повышение цен-ер. Кто добавит?

валерий
10 июня 2018 в 07:37

нищий российский народ,власть и богатства страны захвачены ворами и жуликами нас считают рабами ,а мы молча проглатываем .сами виноваты

Гость
9 июня 2018 в 13:49

Сделать 9.99 за литр! А так не впечатляет.

Гость
9 июня 2018 в 13:56

ВОТ ЭТО КОСТЬ КИНУЛИ КАК БЫ В ГОРЛЕ НЕ ЗАСТРЯЛА

Гость
9 июня 2018 в 15:41

Как их только не разорвет из за 30 копеек ))))?

Гость
9 июня 2018 в 18:53

а депутаты то наши красавцы! где лизнуть там гавкнуть! снижение акцизов—плохие дороги! а может воровать не надо ребята? а? Может попробуете для разнообразия?

Гость
9 июня 2018 в 16:55

0,7% однако ... 100 литров в месяц *0,30 руб = 30 руб/мес. Суть содеянного какова ? - сказать потом , что цена понизилась

гость
9 июня 2018 в 17:09

Бла бла бла...... ерунда все это , игра слов .

Гали Матье
9 июня 2018 в 18:19

Ничё вы не понимаете. Бензин подорожал из-за того, что подорожала поставка бензина, из-за подорожания бензина.

Гость
9 июня 2018 в 18:37

наши депутаты все про деньги на дороги переживают

Гость
9 июня 2018 в 16:00

Поняно, придеться напиться.

Гость
9 июня 2018 в 22:24

*....
ну копец, 30 копеек, даже шутить нет сил.....
че за .......

гость
9 июня 2018 в 19:24

30 серебренников однако

Гость
9 июня 2018 в 21:32

Это рынок господа,нет денег не заправляйтесь,есть электротранспорт,трамваи троллейбусы,к вашим услугам.

гость
10 июня 2018 в 13:43

А причем тут транспорт? Это тот кто хочет действительность спрятать может такой аргумент выдвигать, а ты думаешь этот самый электротранспорт не повысится? А общая инфляция не прыгнет ты думаешь? Ничему вождей история не учит, только потом слезливо истории пишут о том какие они были хорошие и какой народ зверь

Гость
11 июня 2018 в 03:41

Каждые 10 дней на 40- 50 копеек, а тут на целых 30 копеек сократили, может обрадоваться?!