СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Ярославле запустили космические трамвай и троллейбус
В Ярославле запустили космические трамвай и троллейбус

Гость
9 июня 2018 в 14:06

На дорогах космос нарисуйте, гравитационные ямы отлично получатся

Гость
10 июня 2018 в 10:06

вопрос - а где была Терешкова,когда Правительство объявило о повышении пенсионного возраста женщинам с 55 до 63 лет?...снова в космосе?

Гость
10 июня 2018 в 10:37

Вот жизнь у человека удалась , один раз запустили в космос и уже 55 лет как сыр в масле катается !!!

Роман
9 июня 2018 в 22:30

Честно говоря вообще не нравится любой вид транспорта в котором окна заклеены рекламой или еще чем то . Это вообще ужасно .
Хотите сделать по уму - трамвай просто покрасьте , а подвиги соотечественников демонстрируйте на бигбордах арендуя там место согласно прайсу . Вот это будет разумно . Хотя думаю в городе есть и муниципальные бигборды что еще больше упрощает наружную социальную рекламу.

Гость
9 июня 2018 в 23:32

Пусть обклеенные "космические корабли" бороздят просторы большого
Ярославля, стуча по рельсам и лорожным колдобинам ящиками гаек и болтов...Самим-то не смешно..

Гость
10 июня 2018 в 06:35

Дорог нет в области,по Любимский дороге по обичине приходится ездить на дачу, а они праздники устраивают!

Дмитрий
10 июня 2018 в 08:19

Согласен с Романом. Смотреть в окно сквозь дырчатую сеть наклеенной рекламы - очень не комфортно. Приходится либо стоять либо пересаживаться. При посадке не видно насколько заполнен салон, и такой транспорт предпочтительно пропустить.

Гость
11 июня 2018 в 04:17

Так еще же Витязей над Стрелкой запустят,чтоб покувыркались в небе кому то на радость......откуда деньги Зин?....

Гость
9 июня 2018 в 15:10

Очень красиво! Было бы здорово, если бы и другие знаменательные даты из жизни земли ярославской демонстрировались наглядно.