СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Научное шоу на кухне: устраиваем взрыв в тарелке вместе с многодетной мамой
Научное шоу на кухне: устраиваем взрыв в тарелке вместе с многодетной мамой

Гость
10 июня 2018 в 10:52

Это весело всё пока отрок не спалит вас хату

Гость
10 июня 2018 в 11:31

Да уж... Но на фото летит далеко не пепел. Лишь бы дети не решили втихаря повторить опыты

Гость
10 июня 2018 в 14:25

Я тоже в детстве любил «опыты» с марганцем, алюминиевой стружкой, селитрой, карбидом и т.п. Всего-то пару раз чуть хату не спалил, и разок таки спалил сарай.И вообще, взрослые мужчины - это чудом выжившие мальчики...

Гость
10 июня 2018 в 10:42

у вас там с башками давно уже не все в порядке?! может еще бензинчика плескнёте для большего эффекта, чего уж марганца!

Гость
10 июня 2018 в 10:50

А кому это нужно?

Гость
10 июня 2018 в 12:16

В нашей стране я бы не стал экспериментировать с огоньками да взрывчиками. Можно статью схлопотать.

Гость
10 июня 2018 в 17:41

Не так давно (1 июня) в Иркутске уже дохимичились. Чуть опять деток не спалили. Как говорил товарищ Бунша: "Опыты с электричеством нужно ставит на работе, а дома электрическую энергию следует использовать в исключительно мирных, домашних целях".

Гость
10 июня 2018 в 14:18

Мы в детстве такие фокусы творили, что и описывать не стану. Хорошо, что глаза не повышибало и пальцы все целые.

Гость
10 июня 2018 в 18:09

,,марганец,, это перманганат калия!!! или марганцово-кислый калий....

Гость
10 июня 2018 в 10:01

Очень вредная статья. Сейчас некоторые дети, не дожидаясь участия в опытах родителей, начнут химичить. А там как повезет....

Гость
10 июня 2018 в 14:00

По чьей-то чиновничьей глупости марганец нынче не продаётся нигде. Нарки его используют в каких-то своих смесях, поэтому его решили запретить. Нарки наверняка нашли способ доставать, или перешли на другие составы, но тем кому этот препарат необходим в быту, купить его не могут. Так что эксперименты с ним провести не получится.

Гость
10 июня 2018 в 14:03

Марганец??? Двойку химику по химии!

Гость
10 июня 2018 в 15:06

А если дети начнут это сами повторять? Спички, смесь, которая загорается. Это нормально? Даже если дети не прочтут эту статью, что им мешает сделать эти опыты без взрослых. Мама же с папой плохому не научат. Ладно, если живут в своем доме и по глупости взрослых спалят только свой дом, а если в многоэтажке? Это не научные эксперименты и развлечение детей, а вредительство

11 июня 2018 в 09:36

Мдааа,может это и познавательно для ребенка,но где гарантия,что он сам не захочет эти опыты повторить и не спалит хату?....

Гость
11 июня 2018 в 12:33

Если соседи захотят ставить опыты по урокам труда и зальют этой мамаше в замок супермомент,я не буду удивлён

11 июня 2018 в 19:25

Соседям доморощенных химиков просто необходимо застраховать всё, что у них есть. А многодетная мама не хочет заниматься взрывами и поджогами где-нибудь на пустыре?