СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В поддержку уволенной коллеги педагог из Ярославля сделала фото в купальнике: реакция начальства
В поддержку уволенной коллеги педагог из Ярославля сделала фото в купальнике: реакция начальства

Гость
13 июня 2018 в 16:01

Я не учитель. Просто объясните, учителям на пляж тоже нельзя ходить - а если учеников встретит? И шампанское на нг тоже нельзя покупать - вдруг навстречу ученик попадётся?

Между прочим, очень даже симпотичная девушка-омчанка :-) наверное, кто-то из родиков 90-60-90 с надутыми губами тупо позавидовал естественности.

Гость
13 июня 2018 в 14:54

Красота!!!

Гость
13 июня 2018 в 17:07

Опетитная пышка!

Гость
14 июня 2018 в 01:19

Увольняли бы тех ,кто обижает детей или не учит ничему.А тут ни за что!!!Так рассуждать ,это человеку ,любой профессии, что связано с детьми и с людьми в целом ,нельзя ничего.В правительстве-Лица всей страны между прочим, пример патриотизма и воспитания ,они что творят гляньте!!!

Гость
13 июня 2018 в 17:37

Как нравсивенность упала.Учителя в купальниках,девушки спокойно про изнасилование,аборты рассказывают.Люди, вы с ума не сошли?

Гость
13 июня 2018 в 15:28

Хороша !!!

Гость
13 июня 2018 в 17:21

ну это и не купальник даже. а можно так назвать концертный костюм. у фаерщиков они такие, да

Гость
13 июня 2018 в 20:39

Существуют определенные критерии поведения для каждой профессии. Сейчас, к сожалению, забыли, что воспитание нравственного поведения не существует отдельно от других направлений воспитания, оно является неотъемлемой частью каждой из форм. Девушки, о которых идет речь, имеют, вероятно, слабые знания по педагогике. До 90-х годов показ своей фигуры в купальнике для детей и родителей был невозможен. Девушки, о которых идет речь, продукты своей эпохи. Они сами учились в школе и университете в период, когда школьников уже не учили вести себя соответственно определенной социальной среде и главное, своей социальной роли, которую они в данный момент выполняют. Несмотря на то, что многое говорится о реализации правильного коммуникативного поведения, нет обучения этому поведению и, соответственно, осуществления этого поведения в жизни. Если в обществе педагоги выступают в купальниках, возникает вопрос, насколько им можно доверить воспитание молодого поколения, чему они могут научить детей.

Гость
14 июня 2018 в 09:11

покажите мне ее в купальнике, потому что это вроде как не он

Гость
14 июня 2018 в 13:32

Что же Вы так к формам девушки придираетесь. Пусть вам не нравятся полные люди, это ваше мнение, но не надо его никому навязывать. Человек может быть полным по разным причинам, не только от собственной лени, но зачем пытаться понять, проще повесить ярлык и бурно учавствовать в осуждении, верно? И в конце концов, пышные девушки тоже хотят выглядеть красиво, и почему они тоже не могут быть моделями?
А притензией про образ вообще не обоснованы, модель не выбирает образ, она не выбирает костюм и тематику, она работает с тем, что ей дают. Но зачем нам включать здравый смысл, верно? Мы просто будем поливать девушку грязью, за то что выглядит она не так как нам нравится, и бесстыдно выкладывает фото в сеть (а она кстати этого не делала, но как я и говорила ранее, зачем нам вникать)

ЖЕНЯ
13 июня 2018 в 23:57

все озабоченные дамочки -училки кинулись себя безмерно любимых показывать вдруг кто клюнет .Если одна с Омска прославилась то другие вообще королевишнами себя почувствовали

Гость
13 июня 2018 в 15:46

ну хватит уже выпендриваться)