СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Смертельное ДТП в Ярославле: у разбившегося мотоциклиста осталась маленькая дочка
Смертельное ДТП в Ярославле: у разбившегося мотоциклиста осталась маленькая дочка

Гость
13 июня 2018 в 19:29

Семья и мотоцикл? Не, что нибудь одно...

Гость
13 июня 2018 в 21:04

Любил погонять.догонялся.

Гость
13 июня 2018 в 22:37

Посмотрел видео. Одно слово: до...выпендривался. Это если печатное. Нёсся по общественной дороге с огромной скоростью. Хорошо, что из-за него больше никто не пострадал. Боже упаси от таких гонщиков.

Гость
14 июня 2018 в 06:10

Когда гонят по дороге мотоциклисты - страшно делается. Они же никого не уважают. Да еще звук сделают,как будто бомба с неба летит.Это же не средство передвижения, а выпендреж.А ночью...нарочно,чтобы весь город разбудить...

Гость
13 июня 2018 в 22:12

Как ни крути, а 4 колеса все-таки надежнее. ..

Гость
13 июня 2018 в 22:31

Видела в живую это ДТП(((сам момент ДТП не видела, ужас скорая приехала спустя 3 часа после аварии

Гость
14 июня 2018 в 01:16

Але!народ!вы люди или ЧТО????человека нет больше а вы тут разглагольствуете!!!мать жена дочь потеряли любимого человека!как вы можете???МОНСТРЫ!вас по другому назвать никак!А СУДЬИ КТО?диванные критики!тьфу на вас!

Гость
13 июня 2018 в 21:04

Надо бы себя беречь, а не стараться увеличить шансы к быстрейшему отправления туда. Печально это.

Гость
14 июня 2018 в 06:17

Хорошо, что не сбил никого. А что погиб, так это его выбор. Женщина (супруга) знала за кого выходила замуж, это адреналиновый наркоман, ему всего важнее скорость.

Гость
14 июня 2018 в 09:21

Автомобиль выехал с заправки поперек дороги, Справа на крайнюю левую резко, перед ним даже автобус затормозил. ПДД перечитайте прежде чем мотоциклиста винить господа автомобилисты.

Гость
13 июня 2018 в 19:46

На похороны денег нет?

Гость
14 июня 2018 в 06:19

Мужики до старости остаются детьми. На первом месте " игрушки" - у каждого какие то свои,а ребенок и семья их никогда не останавливали.

Гость
14 июня 2018 в 08:43

люби себя, наплюй на всех - и в жизни ждет тебя успех....

Гость
13 июня 2018 в 21:31

Что то у них у всех семья на первом месте, у него, у брагинских, что в грузовик врезались, но больше всего у них любовь к скорости.

Гость
13 июня 2018 в 21:45

Ехали мимо, когда уже все случилось. Зеваки облепили забор. Всегда поражаюсь на любителей посмотреть...

Гость
14 июня 2018 в 08:20

Сейчас все на несчастного водителя киа повесят - вот кому помощь собирать надо!!! А у таких гонцов деньги на похороны должны заранее быть припасены - при проездах на красный светофор - на видео четко видно!!! - чего еще ожидать! Автомобилисты, давайте объединяться для защиты от таких лихачей!!!

Гость
14 июня 2018 в 13:38

он усиленно добивался такого конца.

13 июня 2018 в 21:08

Словно выбитых фар осколки
Звезды мчатся на встречу мне.
Жизнь - это гонки
По вертикальной стене.

Гость
13 июня 2018 в 21:34

Может хватит подобной эксклюзивности. Вы же все равно не расскажете трезвым он был или под чем то. Хотя сейчас все знакомые в один голос кричать будут что он трезвенник и ездил не больше 40 км/ч

Гость
13 июня 2018 в 21:37

ну и зачем??? жил бы спокойно как все...

Гость
13 июня 2018 в 21:44

походу в 2015 ему уже был знак - остановись...

Гость
13 июня 2018 в 22:23

Я видел. Очень печально.До сих пор не проходит возбуждение от увиденного.

Гость
14 июня 2018 в 07:59

Печально конечно всё, очень жалко конечно же жену и ребенка, безответственное поведение и халатное отношеник своим родным и близким, если завёл семью то и будь для нее защитой и опорой, неси эту ношу до конца, но не такого конечно. Девушки подумайте перед тем как выходить замуж и заводить семью за молодых и не совсем понимающих, не отдающих себе отчёт в своих действиях, об ответственности за родных.

Гость
14 июня 2018 в 10:39

Стоял у Аллегро на красный. Этот чел пролетел мимо (на красный) со скоростью где то 80. Как ни крути, но думать надо головой.

Гость
13 июня 2018 в 23:55

его сбил а/м киа, который выехал с заправки и резко перестраивался с правой полосы в левую, мотоцикл от удара отлетел в столб