СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Появилось видео страшной аварии, в которой погиб мотоциклист
Появилось видео страшной аварии, в которой погиб мотоциклист

Гость
13 июня 2018 в 22:27

Судя по видео пролетел на красный светофор. Гонял как сумасшедший, вот и до гонялся.

Гость
14 июня 2018 в 08:29

Да действительно на видео виден момент удара машины в бок мотоциклу, причем мотоцикл практически остановился на светофоре.
Водитель машины виноват, однозначно!!!

Гость
13 июня 2018 в 23:28

Пересечерние Фрунзе с Чернопрудной регик и мотоциклист проехали под красный. Это норма? Последний не ехал, а летел.

Гость
13 июня 2018 в 23:33

соболезную семье и родным..
на видео видно как с АЗС ТНК выезжает автомобиль он выезжает перед автобусом, который движется в крайнем правом ряду, этот автрмобиль резко (фактически перпендикулярно проезжей части) перестраивается через все полосы в крайний левый ряд, судя по всему он и сбивает мотоцикоиста, который отлетает влево в столб. на Киа раз разбит лывый передний угол. Проезжал мимо этой ужасной аварии, слов нет...

Гость
13 июня 2018 в 23:27

Нарушил всё,что можно...

Гость
14 июня 2018 в 08:21

виноват мотоциклист, надо соблюдать скоростной режим на дороге, если бы ехал 60км/ч - может и жив бы остался. Искренне жаль, что из-за его безрассудства и понтов теперь страдают родные и близкие. Его не жаль, хорошо никого с собой не прихватил

Гость
14 июня 2018 в 09:12

не нужно ездить быстрее скорости своей реакции...
мотоциклист в городе - это не гонщик MotoGP. Оценивай ситуацию на много метров вперед. И будь готов к тому, что водителям авто ты не заметен. особенно когда летишь в 2 раза быстрее потока. машины были далеко и водитель КИА никому из них не помешал. но пилот "ракеты" летел очень быстро, соответственно, оценить скорость не представляло возможности. не готов был мотоциклист к городу... не учился, видимо, в мотошколе, где бы ему объяснили , что город - это не трек, ну и про экстренное торможение.

Гость
14 июня 2018 в 09:29

Изучаем ПДД!!! ПУНКТ 10.1 И СОБЛЮДАЕМ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ!!!

Гость
14 июня 2018 в 07:59

Молодцы- водители авто, своих не сдаем?! Значит и сами так делаете! Виноват, водидель Киа, который неубедившись в безопасности маневра, перестроился из правого ряда в левый! Или просто, пофиг как и многим другим, подобным. Либо по жизни такие- наглые, нахрапистые, либо деньги веса, прибавили! Сколько раз наблюдал как перед машинами, неожиданно, перестраивалися, невключив иной раз поворотник, а зачем?! А для кого!? А ты, едущий позади, этого Чуда, Должен,успеть затормозить, даже если и 60 км, мало не покажется. Для чего нас учат ПДД, для того что бы ездить потом Так Как Хочется, с оговоркой ТАК ВСЕ ЕЗДЯТ. Но и не всем везет. Мотоциклисту не повезло, что ему наперерез поехал, этот, Пофигист.. ....

Гость
14 июня 2018 в 07:27

Сел на байк будь готов умереть! Город не для гонок....жалко больно но на одного придурка в городе стало меньше! Хорошо хоть с собой никого не утянул....судьба и от нее не уйти.

Гость
13 июня 2018 в 22:52

Жаль что с детства не объяснили им что жизнь одна, и ее надо любить и ценить. Парня жаль, но нарушал правила пдд сознательно и рисковал то же. Поэтому такая трагедия это был только вопрос времени. это урок для других мотоциклистов. Будьте осторожнее, берегите себя и помните -вас ждут дома.

Гость
13 июня 2018 в 22:55

Семью разрушил... соболезнования. А гнал как сумасшедший...

Гость
14 июня 2018 в 09:18

Минус 1....Их здесь вроде 4 было идиота на проспекте....!!! закон природы никто не отменял идет самоочистка общества..Его не жалко,жалко ребенка и жену оставшуюся без дохода

Гость
14 июня 2018 в 10:26

Носорог плохо видит, но с такой массой это не го проблемы. Собственно, произошло то что и могло. Летел бездумно, его никто не увидел при перестроении, бортанули - улетел в столб. Расковал сам мотоциклист - сам и виноват, не оценил ситуацию.

Гость
14 июня 2018 в 08:39

Мотоциклист превысил скорость и пролетел на красный, но собственно ведь не это стало причиной столкновения.. ИМЕННО ЭТО И СТАЛО ПРОЧНОЙ СТОЛКНОВЕНИЯ. РАЗРЕШЕННАЯ СКОРОСТЬ В ГОРОДЕ МАКСИМУМ 80 км/ч КАКОГО БОЛТА ВЫ НОСИТЕСЬ. ХОТИТЕ БЫСТРО ЕЗДИТЬ- МЕДЛЕННО ПОНЕСУТ

Гость
14 июня 2018 в 09:12

Следствие во всем разберется... На регистраторе не видно момента аварии и не определить скорость мотоциклиста в момент столкновения...

Гость
14 июня 2018 в 11:12

как задрали!!!!!!!!!!!! Брагинские тоже медленно ехали и не увидели стоящий самосвал.

Гость
14 июня 2018 в 12:34

мотосообщество пусть лучше собирает деньги на мозги для оставшихся вживых своих членов

Гость
14 июня 2018 в 00:19

Недавно чуть не оказалась в такой ситуации с летящим байкером. Выезжала с второстепенной на главную, машин и далеко не было. Так вот я НЕ УВИДЕЛА мотоцикл, а УСЛЫШАЛА, когда он ещё далеко был, хорошо, что окно открыто было. Скорость у него зашкаливала, пролетел как пуля. Вот влетел бы он мне в бок, кто был бы виноват? Ведь когда я выезжала на главную, никого не было. А у него скорость не меньше ста в городе.

Гость
14 июня 2018 в 08:30

Человек погиб-жалко.. но впринципе закономерный финал. Раз, два удавалось, на третий не свезло. Может для других уроком по служит

13 июня 2018 в 22:23

Камикадзе. В принципе хорошо ушел. Машину тока задел. Проехал на красный свет вслед за машиной с регистратором?

13 июня 2018 в 22:48

Парни, что ж вы гробите себя на мотоциклах!!! Подумайте о своих семьях, матерях... не носитесь, пожалуйста! Соболезнования родным, погибшему - светлая память... жаль, молодой такой!

Гость
13 июня 2018 в 22:54

C семьи его содрать по полной на восстановление авто

Гость
14 июня 2018 в 10:59

Для России нарушать это норма, вот и дохнут в авариях. Не думайте что вас это не коснется, при таком поголовном отношении к правилам и закону.

Гость
14 июня 2018 в 14:01

встретились два одиночества... Один видимо не в первый раз так с заправки выруливал, второй летал на красный. многократно превышал скорость, ныряя из ряда в ряд.. Результат закономерен.
Дапвайте уважать друг друга. не подрезая и летая как угорелые!

Гость
14 июня 2018 в 14:38

Красиво ушел! Есть желающие повторить? Уверен найдутся и не мало.

Гость
14 июня 2018 в 14:56

Да у нас 90% водил авто и мото ездят не по правилам, нарушая и скоростной режим, и правила парковки, перестраиваются не пойми как... Да и пешеходы хороши: вете в харю я х.... по переходу,не смотря по сторонам, или бегут, сломя голову в неположенном месте! Так что сомтрите на себя, в первую очередь! Как вы себя ведете на дороге!

Гость
14 июня 2018 в 16:38

Перестраиваясь из крайнего правого ряда в крайний левый (третий ряд) водитель Киа из-за того, что выехал перед автобусом не заметил мотоциклиста, резал сразу два ряда (средний и левый) совершил опасный манёвр не убедившись в его безопасности для других участников движения.
Водитель мотоцикла не соблюдая скоростной режим также перестроился из крайнего правого ряда (скорей всего не был виден из-за автобуса и высокой скорости водителю КИА).
Столкновение произошло в крайнем левом ряду (третий ряд).
Вариант №1. Водитель Киа не уступил дорогу, сбил мотоциклиста при перестроении (более вероятно);
Вариант №2. Водитель мотоцикла не соблюдал дистанцию, въехал в зад, если докажут обоюдное перестроение (менее вероятный).
Теперь у кого адвокат и свидетели, связи. Только суд решит и определит степень вины каждого из участников ДТП. Не соблюдение скоростного режима мотоциклистом не снимает ответственности с водителя КИА, как бы этого не хотелось.
Ужасное стечение обстоятельств.

Гость
14 июня 2018 в 16:50

Наивно и глупо считать, что выживешь при падении на асфальт, с табуретки, мчащейся со скоростью 100км/ч, хотя бы и с пластмассовым ведром на голове... инстинкт самосохранения - уровень 0, не он первый, не он последний...

Гость
14 июня 2018 в 02:53

Мотоциклист превысил скорость и пролетел на красный, но собственно ведь не это стало причиной столкновения.. серебристый киа, который выезжал с заправки прямо перед автобусом, доверившись своему рентген зрению сквозь автобус, решил быстренько по диагонали сразу в левую полосу сквозонуть, не убедившись в безопасности своего опасного манёвра - он создал помеху байкеру, и тот просто не успел среагировать (

Гость
13 июня 2018 в 22:23

Я правильно понял из видео, что та машина, в которую врезался мотоциклист, выезжала с заправки перед автобусом и сразу поехала в крайнюю левую полосу?
Ну а мотоциклист на такой скорости не успел среагировать...

Гость
13 июня 2018 в 23:48

соболезную семье и близким...
на видео видно как с АЗС ТНК перед автобусом, который движется в крайнем правом ряду, выезжает автомобиль, и резко (фактически перпендикулярно дороге) перестраивается в крайний левый ряд, судя по всему он ударил мотоцикл в бок, тот отскачил в столб. у киа забит левый перений угол (киа тоже серебристого цвета). скорее всего его вина.
сам в это время проезжал мимо авария чудовищная, слов нет...

Вася
14 июня 2018 в 10:11