СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Ярославской области отремонтируют дороги за счёт известного миллиардера
В Ярославской области отремонтируют дороги за счёт известного миллиардера

Гость
15 июня 2018 в 14:40

Ох уж чем мы только не ремонтировали дороги и ямочный ремонт и карточный.. Ну не надо нас держать за дураков всем и так понятно что ямочный что карточный ремонт это теже яйца только в профиль.

Гость
15 июня 2018 в 15:20

Отремонтируйте уже красноборскую!задолбало шины прокалывать в этом месте!

Гость
15 июня 2018 в 14:56

Его состояние в 2018 году оценивается в 2,1 миллиарда долларов.

Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/442470773370881.html Кааак честным путём заработать хотя бы 1%.

Гость
15 июня 2018 в 15:21

Уровень средней заработной платы резко увеличится))) Потом отчитаются, что в регионе уверенный рост зарплат)))) Вот такая у нас статистика!!!

Гость
15 июня 2018 в 14:38

А ещё к нам скоро переедет депардье и приедет ещё пара пер..нов и четыре клоуна

Гость
15 июня 2018 в 14:43

да зарекалась ворона г++++ не клевать. ребяты вы дождитесь сначала этих денег с этого миллиардера. как бы не пришлось ему помогать из-за санкций как другому миллиардеру-машиностроителю.

Гость
15 июня 2018 в 16:09

не успел прописаться, уже бабло пилят, клоуны

Гость
15 июня 2018 в 14:42

Пусть будет ОН..Губернатором, ну или Мэром..на общественных началах !

Гость
15 июня 2018 в 14:51

Шустро как все решили) Не верю в их слова.

Гость
15 июня 2018 в 21:14

А какое личное кладбище у него? Сколько больных людей из-за этих миллиардов на том свете? Благими намерениями дорога в ад вымощена...

Роман
16 июня 2018 в 15:06

В коментах одна сплошная зависть - фу какое убожество и мещанство .... кидайтесь дальше на удачного бизнесмена который в отличии от примитивного зароботка на нефти и газе дает возможность людям зарабатывать своими мозгами и знаниями в фармацевтике.

Гость
15 июня 2018 в 14:31

За что его так? Нашкодил?

доктор Ватсон
15 июня 2018 в 21:07

Получается если репик переедет например в Кострому, то у властей появится отмазка не ремонтировать дороги! Нет репика нет дорог! Извините, а других источников для дорог больше не осталось!? Газ, нефть...все мимо?

Гость
16 июня 2018 в 23:50

Дорогу Ильинское - Юрьево не забудьте сделать "уважаемые власти"!!! Налог за машину спрашивать не забываете!!! А про бездорожье один ответ! И всеравно на чьи деньги сделают, лишь бы не только разговоры!!!

Гость
15 июня 2018 в 15:41

Сначала дают натырить.потом дают возможность легализовать.дорогами и прочим.

А с диванным экспертам и всепропальщикам обломится с него чего нибудь?

Гость
5 окт 2018 в 06:54

Так то и простые смертные налоги в казну отчисляем!!! Честь и хвала нам!!!! Только интересно, куда уходят наши налоги')

Гость
15 июня 2018 в 16:34

Как правило это номинальные владельцы миллиардов. ,,хранители,,лишь.приказали- приехал.прикажут- уедет. ...

Евгения
22 янв 2022 в 16:45

ну и где приют для животных!?

Гость
15 июня 2018 в 15:27

Добро пожаловать , российские милиардеры в Ярославскую Гардарику - разбитых дорог хватит на всех !

Гость
15 июня 2018 в 18:50

Че то взгляд у ,,милиардера, больно затравленный..

15 июня 2018 в 19:22

Судя по его взгляду, чинушам стоит объявить тендер на торгах губозакаточный станок №2.

Гость
15 июня 2018 в 19:38

38 лет,2,1 миллиарда долларов,наверное как все пробивался,с нуля бизнес строил,ага,талантище,как все наши олигархи.