СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Где и во сколько сегодня смотреть салют в честь Валентины Терешковой
Где и во сколько сегодня смотреть салют в честь Валентины Терешковой

Гость
16 июня 2018 в 18:54

Нищий город празднует с размахом-парадокс нашего времени, к сожалению

Гость
16 июня 2018 в 18:53

12 апреля- день космонавтики. А сегодня что такое?? А почему нет салюта в честь Белки и Стрелки? В космос они первые полетели. А что хорошего сделала Терешкова для города и области? НИЧЕГО! Даже до ее "родного" села дороги нет

Гость
16 июня 2018 в 18:55

Главное,чтобы валюша терешкова свма это всё оплтила,а не из бюджетных денег пошло.

16 июня 2018 в 15:30

Про терешкову есть новостя, а про повышение пенсионного возраста - нету.

Гость
16 июня 2018 в 19:58

Какое отношение капиталистическая современная власть имеет к достижениям советской/ народной/ власти? В частности к полету Терешковой?

Гость
16 июня 2018 в 18:53

В день России салюта не было,а тут на тебе.Нашли праздник.

Гость
16 июня 2018 в 16:00

Авиашоу не впечатлило.

Иван
16 июня 2018 в 19:41

Насчет того, что сделала Валентина Терешкова для города. При ее прямом участии был построен речной вокзал. Для того времени это было просто фундаментальное строение. Она реально помогла развитию своей деревни. Лобировала интересы не только города но и области. А насчет дороги даже здесь она участвовала, хотя причем тут она. Ну и конечно на фабрике где она работала ее вспоминают очень хорошо из за помощи которую она оказывала. Помимо Валентины Терешковой назовите еще хоть одного известного человека такого уровня.

Гость
16 июня 2018 в 18:56

О праздник вспомнили!

Гость
17 июня 2018 в 05:40

Народ злой,особенно на власть.

Гость
16 июня 2018 в 20:31

Сколько же злых и завистливых людей. Человек - легенда, а вы... Позорище. Всё чужие деньги и мусор считаете.

17 июня 2018 в 11:53

Ждали от неё помощи в мусоре, ТИШИНА!!!!

17 июня 2018 в 11:58

Интересно, а какие праздники вчера в других городах проводили? Что бы поменьше спрашивали, чего там в правительстве напринимали? надо грибова спросить, чего том еры спланировали для других городов.

Гость
16 июня 2018 в 20:05

Валентина Терешкова для меня переворот моей жизни. С детства её портрет висел над моей кроватью. Для меня она помогла, уехать из Азербайджана в Ярославль, получить образование, выйти замуж за ярославца, родить сына-ярославца и т.д. Спасибо, дорогая Валентина Владимировна Терешкова. Вы помогли мне. Я ваша тезка Валентина Владимировна.

Гость
17 июня 2018 в 00:02

Гордиться надо такой землячкой!