СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Парашютисты, самолёты и танцы: как гулял Ярославль в честь Валентины Терешковой
Парашютисты, самолёты и танцы: как гулял Ярославль в честь Валентины Терешковой

Гость
17 июня 2018 в 07:59

Парашютисты были до "Витязей", самолеты всегда завершают программу. Вы там были вообще?

Гость
17 июня 2018 в 00:55

А у нас в последнее время только гуляют , в стране ж... полная но мы гуляем , потом пенсионный возраст прибовляем НДС и ту же к нам подоходный подоспел , но мы гуляем от эстественых и насущих проблем отвлекаем

Гость
17 июня 2018 в 08:59

Сначала были парашютисты, а потом "Русские витязи", а не наоборот.

Гость
17 июня 2018 в 02:37

Праздник по поводу повышения пенсионного возраста.

Гость
17 июня 2018 в 10:37

Как гулял Ярославль? Вы серьёзно? В пробках стоял- вот и все гуляния

Гость
16 июня 2018 в 23:10

Да по фиг вообще

Гость
17 июня 2018 в 00:24

Вообще-то звучала музыка не только 60-х годов, а и 70-х, и 80-х, и более современная. Сначала отработали парашютисты, а потом "Витязи". Было еще шоу на воде. Праздник удался! Молодцы все! А народу сколько было, наверно полгорода. Такая радость детям, столько восторга!

Гость
17 июня 2018 в 20:51

Наша вечно молодая Чайка. Повысить возраст выхода на пенсию Терешковой персонально до 90 лет. Она же еще такая бодрая.

Гость
18 июня 2018 в 12:41

Ну к повышению пенсионного возраста этот праздник не имел никакого отношения. Как еще комменты про мусор не написали, поразительно. Кто не хотел пойти на праздник, тот и не ходил. Че злитесь? А кто хотел, тот сходил, получил удовольствие, провел время с семьей и детьми. Классный праздник!

Гость
19 июня 2018 в 09:27

Ужасный, ненужный никому праздник!!! Весь Ярославль стоял в пробке! Все только ругались! А Терешкову уважали бы больше если бы что-то полезное делала для города, а не бездумно и бездарно сидела в думе! ПОЗОР ТАКИМ ВЛАСТЯМ!!!!!

Гость
17 июня 2018 в 10:06

Меня одного перекосило от косынок ссср на молодёжи которая родилась в нулевые. Вот уж воистину мы переживаем ренисанс совка.

17 июня 2018 в 00:07

А че это там на косынках СССР написано? проклятое советское прошлое терешковой пропагандируют?