СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Ярославле массово сжигают машины: в каком районе чаще всего случаются пожары
В Ярославле массово сжигают машины: в каком районе чаще всего случаются пожары

Гость
17 июня 2018 в 08:27

Где наша доблестная полиция?

Гость
17 июня 2018 в 10:03

А полиция чем занимается?

СЕРГЕЙ
17 июня 2018 в 06:52

а что менты мозги парят,бездельники!есть записи с камер,похоже работа людей от платных стоянок пытаются запугать

Гость
17 июня 2018 в 07:19

покупайте гаражи

Гость
17 июня 2018 в 02:16

Поймать и руки при людно оторвать ..

Гость
17 июня 2018 в 15:43

А полиция НИЧЕМ ни занимается. Хотя на Урицкого, 25 отделение полиции. По ночам на Урицкого черте чем занимаются, музыку так врубят, что должно и у них быть слышно. А уж про драки в районе Пионерского рынка вообще молчу: тут же спиртное покупают, тут же пьют, тут же дерутся. Зато за пирожками в пекарню с утра - как по расписанию!

Гость
18 июня 2018 в 10:51

Да достали всех эти автоведра и б..ло водители превратившие газоны в грязь и вечно газующие с ранья до самой ночи. На замечания -они отвечают-делайте им типа парковки. Людям легче немного их подпалить. Вот и идет такой самопал по городу

Гость
18 июня 2018 в 10:51

пусть покупают гаражи. накупят железяк и наставят. не пройти не проехаьб. первым этажам вообще тяжко жить.

Гость
16 июня 2018 в 23:12

Уже не по фиг

17 июня 2018 в 00:02

А чего проверяют то? Точно ли сгорела?

Гость
17 июня 2018 в 00:57

Робин Гуд однако!)))

Ярославец
18 июня 2018 в 14:43

В Ярославле задержали ночных поджигателей автомобилей

https://76.ru/text/gorod/443557479788553.html

Гость
18 июня 2018 в 21:24

Заволгой Доброхотова, 10 внезапно загорелся Газель( автохлам), и так же внезапно рядо оказались пожарные, одновременно с поджогом практически, что навело на мысль: "как? Откуда такая оперативность?. У нас в "сковородке" еще пара таких призраков стоит, думается, что и они вскоре так же внезапно вспыхнут, и так же пожарные появятся. Да, за место на парковке не шуточная борьба ведется. А власть ничего не может сделать, пока владелец сам не изъявит желание утилизировать свое добро.

Гость
17 июня 2018 в 15:25

Всё правельно! Может во дворах будет меньше машин.

Гость
17 июня 2018 в 09:32

Вообще пофиг...