СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Машины не ездят там, где мы гуляем: ярославцы потребовали не перекрывать улицы на праздники
Машины не ездят там, где мы гуляем: ярославцы потребовали не перекрывать улицы на праздники

Гость
18 июня 2018 в 08:39

Такого дурдома не было и нет нигде, кроме Ярославля. Качок сошел с ума... Везде ограждения, дурацкие ленточки - ну просто военное положение в отдельно взятом регионе. Срочно нужна колючая проволока и будет полный порядок

Гость
18 июня 2018 в 10:47

Ездили по городу скорее личные авто. а транспорт стоял часами в пробках. ГИБДД вообще не грамотно все сделало. Людей реально жарко. на жаре вспотевшие в душном танспорте час не меньше тролли и автобусы стояли в пробках. а авто личные ездили по отводным путям. Ну где логика.

Гость
18 июня 2018 в 09:07

пускай устраивают такие праздники на окраине - куда все митинги посылают

Гость
18 июня 2018 в 09:07

полгорода перекрывают чтоб показать что народ бесправное стадо с которым можно делать то что вздумается и народ схавает. перекрыли мост через которосль не подумав, достаточно закрывать на праздники советскую площадь и набережную+несколько улиц рядом. там итак мало кто ездит и это не повлияет существенно на обстановку в городе. а так как делает власть это бездарные люди правят в россии.

местный
18 июня 2018 в 09:17

привозная солдафонщина нам не нужна - верните старый порядок, когда перекрывалось все только у Вечного огня на Челюскинцев!! Где люди гуляют, машины действительно не ездят!
Это что, водителям теперь любого праздника заранее бояться? Тогда это не праздник. 16 июня превзошел по глупости все предыдущие - ни слова предупреждения заранее! Если люди с митингом так сделают, им штраф или 15 суток. Если власти - все хорошо..это как?? Кого там уволят за отсутствие информирования - дайте прямой ответ!! Или хмурый опять отмолчится, как всегда?

Гость
18 июня 2018 в 09:32

Правители всех мастей благодаря вам, глупому стаду голосующему за них обнаглели и окончательно оторвались от реальности. Голосуйте против всех кто имеет отношение к нынешней власти и будет шанс на нормальную жизнь

Гость
18 июня 2018 в 09:52

Перекрывают уже которые выходные подряд. Честно, это уже слишком. Везде пробки, через центр не проехать даже в объезд. Парковки все оказываются в огороженной зоне, а за ней машины бросают прямо на дороге.
Да и люди, которые любят ходить пешком по проезжей части дают жару. В субботу шли прямо по дороге на Богоявленской площади. Троллейбус не мог проехать к остановке, потому что люди ходили по дороге.

Гость
18 июня 2018 в 08:48

А как доюираться на эти мероприятия, когда все перекрыто и даже ОТ не едет?!? Нет необходимости перекрывать весь центр. Чего боятся???? Своего народа????

Гость
18 июня 2018 в 10:10

ОТ ходил везде, только машинам перекрывали. Совершенно верное решение, впервые увидел, как у Торгового никто не загородил проезд троллейбусам своим автохламом. Можно было спокойно ходить по центру, безопасно. Пробки были на Республиканской, к примеру, т.к. почему-то наши автомобилисты многие живут "в танке" и не слышали-не читали про ограничение движения, хотя об этом везде писали и говорили за неделю минимум. Вообще пешочком полезно ходить, хотя бы в праздники - и попа не будет расти от сидения за рулем.

Гость
18 июня 2018 в 08:30

Перекрывают из-за безопасности. Нужно относиться с пониманием. Или не устраивать праздников.

местный
18 июня 2018 в 18:02

76.ru. сделаешь доброе дело если запросишь реакцию властей на комментарии и узнаешь планируемую тактику на следующий праздник. А то получается в худших традициях современности - "а Васька слушает да ест" - только не ест, а отмалчивается, и неизвестно, собирается он слушать тех, для кого служит и на чьи налоги живет, или нет. Опубликуйте ответы из области и мэрии!!! Столько комментариев не должны пропасть даром!

Гость
18 июня 2018 в 10:56

Без перекрытий каждый автомобилист посчитает своим законным правом подъехать на стрелку посмотреть авиашоу, салют и т.п., плюя на пешеходов, и будет еще хуже.

Гость
18 июня 2018 в 08:28

Странно как то, если машины не ездят там, где гуляют люди и перекрывать не надо, чего тогда эти перекрытия всех напрягают? Они же там не ездят.