СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Ярославской области водитель насмерть задавил ребёнка и сбежал
В Ярославской области водитель насмерть задавил ребёнка и сбежал

неважно
18 июня 2018 в 13:11

за неосторожность может и 3 года... а вот за попытку скрыться, за неоказание помощи нужно все 10 влепить!

голова не болит
18 июня 2018 в 14:47

Машины там действительно носятся за 100 км. Дорога хорошая и всегда пустая. Это не трасса, это дорога от трассы до деревни. Уже второстепенная получается. Дети часто катаются на велосипедах и не смотрят, что едут машины, едут по всей ширине дороги. Пишут, что водитель сам пришел с повинной, но как быть с той мыслью, что это 10-20 минут были критическими для ребенка. и его можно было спасти.

Гость
18 июня 2018 в 16:15

Три года отсидит и выйдет, а детскую жизнь не вернуть.... Соболезнования родителям.

Гость
18 июня 2018 в 13:15

Самое место для прогулок ночью - дорога. Объяснить детям, как это опасно не кому. Мальчика жаль.

Гость
18 июня 2018 в 13:22

Так то это серьёзное преступление. Если водитель сбежал значит был пьян а вину на себя берет другой. Судить надо как за покушение на убийство и за то что обманывает умышленно.

Гость
18 июня 2018 в 12:43

гуляли по ТРАССЕ???? это что место для променада???? логично, что там авто мчатся.

Местный
18 июня 2018 в 13:29

Там еще "Оставление в опасности" (УК)и оставление места ДТП.!

Гость
18 июня 2018 в 15:17

в я вчера видел " отмороженного"ведосипедиста- шашечника,пересекал перекресток на красный ...я в шоке что такими движет,неучто на жизнь нас....

Гость
18 июня 2018 в 15:33

Статья будет за то, что скрылся. Может он пьяный был, хотя, подростки тоже теперь всякие ходят.

Гость
18 июня 2018 в 14:53

Вдруг на трассе в 11 ночи показалась машина... Откуда???Откуда на трассе машина???? Что. она там делала???!!! В данном случае очень жалко водителя...

Гость
18 июня 2018 в 13:30

Сбегают те кто пьяный или проблема с документами. Жаль что детям нечем заняться и они слоняются по дороге.

Рая
18 июня 2018 в 20:17

А вот что делал РЕБЕНОК 13 ЛЕТ, именно ребёнок (ещё и паспорта нет) в 23.00 на дороге - может вопрос к родителям??? Про светоотрожатели и говорить нечего...Взрослые, Ваши Дети до 14 лет должны сидеть дома после 22.00!

Гость
18 июня 2018 в 22:14

Обвинят родителей, несовершеннолетний, да ещё и как раз комендантский детский час вроде..

Гость
18 июня 2018 в 12:56

Водителю грозит. А родителям, как на счёт времени и жилета? Мои соболезнования!

Гость
18 июня 2018 в 13:24

ООООчень мало могут дать мерзавцу к сожалению

Евгений
18 июня 2018 в 20:07

А может ребенка воспитывать с детства надо, ППД с 1го класса изучали раньше. Если дорога местная, то 100% не освещенная, и если он еще и в темной одежде, то вина только на нем и его родителях.

Гость
18 июня 2018 в 21:38

Живу в соседней деревне, по молодости каждое лето гуляли и по дороге в том числе! И ни одного такого случая не было! Если учесть, что прошло лет 10-15. Водители стали безбашеннее, это факт! Мальчика очень жалко, соболезнования родным(

Гость
18 июня 2018 в 13:55

Вот если б за рулем была женщина. Сколько бы тут сейчас было высказано по поводу "куриц" и что-нибудь типа "баба за рулем - обезьяна с гранатой". Ох, и смельчак же мужчинка то, сбивший ребенка.

Гость.
18 июня 2018 в 17:49

... Трагедия случилась, около 11 часов вечера(так написано)
Насколько помню, ребёнок ( до 16 лет) может находится без родительского сопровождения на улице до 21.00.ч.
Вопрос уже к родителям.. Вам ценна была жизнь вашего ребенка? Эх,... ?

Гость
19 июня 2018 в 15:40

Цена жизни ребёнка - 3 года...

Гость
20 июня 2018 в 10:58

В 23.00 ребенок должен быть с родителями( если он им конечно дорог). И не надо вспоминать свои молодости. Сейчас другие времена.Без автомобилей преступность огромная - маньяки , наркоманы,алкаши др. нечисть.