СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В центре Ярославля появится больше парковок: где и когда
В центре Ярославля появится больше парковок: где и когда

Гость
18 июня 2018 в 15:45

Парковки должны быть в центре платными.

Иван
18 июня 2018 в 14:21

Хорошая инициатива, но парковки должны быть бесплатными, иначе ставить будут как прежде на газоне.

Гость
18 июня 2018 в 13:36

50 это 50, а 150 это 150... чувствуете, ощущаете разницу?))))

Гость
18 июня 2018 в 15:31

Не надо любой пятачок застраивать ж/домами и офисами, да и ТЦ тоже, тогда не будет необходимости решать проблему парковок в центре..... А на вокзале не фиг делать платной......

Гость
18 июня 2018 в 16:44

Никто не будет строить новые парковки. Оттяпают разметкой часть дороги, где сейчас стоят машины бесплатно. Вот и готова платная парковка. И паркомат на тротуаре поставят. Затрат минимум, а денежки капают.

Алексей
18 июня 2018 в 17:40

Что то я не понял, как там сделают парковку на Чайковского? Это от парка что ли кусок оттяпают, т.е. там где сейчас ставят на газон, теперь будет типа парковка? ну и кто за не платить будет? будут просто ставить рядом на газон и разъездят в хлам еще одну часть парка! Идти по пути европы и столиц, где центр почти тотально платная зона парковки- не, зачем, лучше такую же ерунду делать ка кна Красной площади, да на Богоявленке. Город же для машин, а не для людей.

Гость
18 июня 2018 в 22:27

Одни обещания

Гость
18 июня 2018 в 23:56

А не проще уже в строящихся новых микрорайонах об этом думать. 2 Брагинский проезд сплошные высотки и минимум парковок при куче пустырей. А ширина тротуаров это что-то. 2 коляски вряд ли разъедутся

Гость
19 июня 2018 в 09:46

25 миллионов рабочих мест Русским в России!!!

Гость
18 июня 2018 в 13:47

Давайте весь центр сделаем парковкой. Зачем парки, детские площалки, зеленые насаждение? Город должен быть сплошным бетонным мешком. Чтобы люди с большими жирными з..... гордо разъезжали на своих ведротазах и могли проехать напрямую от квартиры к макдональдсу. Убирали трамвай в центре зачем -типа больше места. А где оно место. На обочинах что На Большой Октябрьской, что на свободе - сплошные парковки. Нет не велодорожек, ни нормальных тротуаров. Общественный транспорт ходит с трудом выруливая между ведротазами. Результат- люди массово пересаживаются на авто. И парковок надо еще больше.

Гость
18 июня 2018 в 14:23

Во дворе дома 59 по С-Щедрина вырубили все деревья и организовали автопарковки. Вместо зелени всё зальют асфальтом. Это губернаторская программа. Вот Вам жильцы, - нюхайте вонь, захлебывайтесь пылью, жарьтесь на солнце!!! Всё во благо человека!

Гость
18 июня 2018 в 13:50

А еще лучше вырубить все скверы и сделать дополнительные места для железного автохлама. Детских площадок и скверов у нас много, особенно в центре. давайте вырубим. И туристы с радостью будут смтреть на огромную центральную парковку. Город же должен быть однотипным- как спальный район. А люди еще жирнее и толще. Ведь им не нужно будет проходить в день нужные для здоровья 5 км ежедневно

Гость
18 июня 2018 в 14:10

Земля, воздух это общее. Почему наше государство все время пытается, нам что-то продать. И ладно бы но общие нужды, а тут получается в корманы очередным нахлебникам. Пора за коррупцию смертную казнь вводить. Публично на Красной площади. Одного, двух казнят, другим неповадно будет.

Гость
25 июня 2018 в 11:15

Сделали платную парковку на Богоявленской площади. И что? На парковке ни одной машины нет. И правильно, это вам не столица, а маленький городок