СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «По лицу давно не получал?»: в «Ауре» охранник напал на покупателя
«По лицу давно не получал?»: в «Ауре» охранник напал на покупателя

Гость
18 июня 2018 в 15:03

украсть не получилось - решили охранника крайним сделать. как всегда стрелочник виноват. просто так охранник не приставал бы. значит повод был, о чём в статье умалчивается....

Гость
18 июня 2018 в 16:29

пять лет подрабатывал охранником.С.......я работа:воруют постоянно и покупатели и продавцы. А ты всегда крайний-не усмотрел, не поймал и т.д. Патовая ситуация:вор тащит, а ты не можешь его остановить.

Гость
18 июня 2018 в 16:33

а если бы он ответил - "Вчера", это что нибудь изменило???))) просто так охранники за шкирку не хватают, значит заслужил...

Гость
18 июня 2018 в 15:04

Раньше обычно говорили,, по морде,,.Прогресс налицо. Культура общения растёт. Люди будущего .однако.

Гость
18 июня 2018 в 16:29

Мутный тип...

Гость
18 июня 2018 в 16:46

Я белый и пушистый, охранник зверь, но две пары брюк я в рюкзаке все-таки вынес

Гость
18 июня 2018 в 23:51

А почему травму снимать пошел на следующий день, может он ее получил в драке на следующий день.

Гость
18 июня 2018 в 15:23

А почему не написали, что за магазин был? Мне вот интересно, где такие чудесные охранники и администраторы работают.

Сергей
18 июня 2018 в 15:37

Задолбали уже эти охранники, строят из себя полицейских!

Сергей Иванович
22 июня 2018 в 11:32

Все правы! НО! Не какой охранник не имеет права ограничивать свободу передвижения.
Законы нужно соблюдать не только те что нам нравятся и хочется. Получается охранник своими действиями показал что ты ВОР, а это не доказано. И для человека у которого есть честь это оскорбление, мы с вами не в колхозном рынке, а в самом большом ТЦ г Ярославля. Почему продавцов учат общаться с покупателями и быть вежливыми, а людям у которых знаний хватает только на то что бы стоять у входа в магазин в однотипном единственном костюме нет элементарных норм и правил поведения? Не знаю как вы господа комментаторы, но личное мое отношение таково что если я пришел в приличный ТЦ и собираюсь потратить свои заработанные деньги, не какая паршивая овца не имеет права своими действиями оскорблять меня или унижать. Прошу не забывать что право задерживать человека имеют только сотрудники правоохранительных органов!

Гость
19 июня 2018 в 05:15

Название модуля в студию.

Гость
19 июня 2018 в 09:36

борзая молодятина качает права))) что то ко мне охранники не подходят, потому что веду себя нормально и не создаю конфликтных ситуаций...

Гость
19 июня 2018 в 11:42

100 раз в ауре по магазинам ходил с рюкзаком, где лежали купленные футболки, кросовки и т.д. Никогда не останавливали и не проверяли, а тут значит повод был.

Гость
11 июня 2023 в 13:41

Виновата администратор .Наберут по объявлению без торгового образования.В ее обязанности входит донести охраннику,что он не имеет права кого-либо досматривать без его согласия и присутствия полиции.А также до продавцов должны быть доведены правила торговли,чем грозят скандалы с покупателями (штрафами,если напишут в прокуратуру или общество потребителей).Если ценник висит 5 рублей по ошибке на товаре в 1000 ,то он должен быть продан покупателю за 5рублей,в противном случае жалоба в общество потребителей и штраф на магазин,превышающий стоимость этой вещи в несколько раз.А паренек грамотный попался,магазин ему теперь денег кинет,если не захочет на всю Россию прославиться,а сдерут их с охранника и администратора