СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Это была месть: задержали поджигателей машин в Ярославле
Это была месть: задержали поджигателей машин в Ярославле

Гость
18 июня 2018 в 16:22

99% поджогов машин либо месть либо долг и не надо изобретать в этом велосипед...

Гость
18 июня 2018 в 15:24

Эти на Волгоградке сожгли......, а предыдущие поджоги кто сотворил???? тоже месть???

Иван
18 июня 2018 в 14:55

Полиции уважение, хорошо отработали. Теперь с остальными поджогами так же хорошо бы отработать. Это необходимо городу.

Гость
18 июня 2018 в 15:29

Задержали, но машины продолжают гореть. Да и владельцы тоже странные люди :знают о поджогах и продолжают дорогие машины оставлять у дома. Ночуйте тогда в ней, раз на гараж денег нет.

Гость
18 июня 2018 в 15:43

поджигателей машинЫ... поджигателей других машин пока не нашли.

Михаил
18 июня 2018 в 16:30

ВО Д.......!!!!!Это сколько же было выпито этими " частными предпринимателями" чтобы мозги отключились?? Мда.....и вроде не "вьюноши" , а ума не нажили.

Гость
18 июня 2018 в 17:50

Да здравствует страшная мстя, бей посуду -всё оплачено.

Гость
18 июня 2018 в 15:29

Вот когда будет возмещение ущерба,включая приличный моральный,плюс 2 года общака,тогда машины перестанут угонять и поджигать.

Гость
18 июня 2018 в 17:48

Может это микрозаймовые конторы "Рога и копыта" безобразят?

Гость
18 июня 2018 в 19:28

Отомстили,называется. Простили бы долг,потеряли бы 500 тыс. рублей,а так потеряли те же 500 тыс рублей плюс тысячи рублей на возмещение ущерба,...кто кому отомстил???

зерг
19 июня 2018 в 01:05

Люди простите, а как ещё взять "СВОИ" деньги с должника если он просто игнорит?? Да бывают такие друзья и это сейчас вокруг да около, а самое главное что другим способом не выбить денег и не отомстить...

Гость
19 июня 2018 в 07:18

Я их понимаю , если приставы не работают , как вернуть деньги ....

Гость
18 июня 2018 в 14:39

Два и......, продавайте квартиры - будете всю жизнь возмещать ущерб.

Гость
18 июня 2018 в 14:53

90- е возвращаются???

Гость
18 июня 2018 в 15:01

Капитализм из людей делает зверьков. Даже не зверей. В смысле волков. Не так ли?

Гость
18 июня 2018 в 15:28

Ну и малорики)) Должен был пол мульта)) Теперь вы конкретно троим должны) И далеко не пол мульта! По делом вам!

Гость
18 июня 2018 в 15:29

на Волгоградской другую машину сожгли....

Гость