СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Сгорело уже сто машин: почему в Ярославле массово поджигают автомобили
Сгорело уже сто машин: почему в Ярославле массово поджигают автомобили

Гость
18 июня 2018 в 18:20

В Ярославле живут добрые и отзывчивые люди,готовые всегда прийти на помощь.бензинчику продлить?

Гость
18 июня 2018 в 18:58

От камер толку ноль,недокажете в суде.Ночь,лиц не видно.

Гость
18 июня 2018 в 17:16

Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Гость
18 июня 2018 в 19:25

Сгорело 100 машин, нашли 2-х поджигателей... хорошо же у нас работает полиция...

местный
18 июня 2018 в 17:51

надо объединяться, сделать сайт, обмениваться информацией. Если поджигателями займутся широкие массы автолюбителей, эффекта будет гораздо больше, чем от полиции. Никто не будет заниматься поджогами, зная что найдут и накажут, и не по закону, а по своему, по автолюбительски... про пробки в мессенджерах списываются мгновенно, а тут вообще то у людей по полтора миллиона пропадает - как у дольщиков....серьезно все это, вот что.

Гость
19 июня 2018 в 08:26

Видела как мальчишки пух от тополей поджигают. Бросят спичку и бежит огонь по дороге. Может и здесь некоторые от такого баловства загораются?

Роман
18 июня 2018 в 20:17

Страхование собственности .. не не слышали . Дичь какая 21й век а они деают советы как уберечь машину от пожара - магнитолу не ставить , камеру во дворе ..... жесть дичь . От любого поджога и серии поджогов спасет только страховая в которой коллекторами работают бывшие выгнанные опера - которые умеют искать проблемных людей и вытряхивать из них возмещение страховой .

Гость
18 июня 2018 в 18:17

,,разборки,, ,,буратин,, свободного ,,капиталистического рынка .Ничто не ново под луной...

Гость
19 июня 2018 в 06:58

может это заказ собственников платных парковок? или

RomanD
19 июня 2018 в 12:47

заблокированные счета обнальщиков не означают пропажу денег. когда банк блокирует счёт их свободно можно вывести. засаду устраивают именно в использовании расчётного.
не путайте междуусобные войны с яичницей...

Гость
13 июля 2018 в 10:52

Жалко людей,у которых машины просто так сгорают. Кому-то Детей или родителей далеко возить. Кто-то на работу полтора часа едет. Глупо! Наверно,станут поесекать такие акции поджигания только когда пострадают люди! До этого никтотдаже не почешется!

Гость
13 июля 2018 в 11:37

автовладельцев жалко. но когда они требуют чтобы работала полиция то порой выглядит как двойные стандарты. Они постоянно ставят автоведра там где не положено. все дворы разбиты из за автоведер. И полиция на нарушения эти не обращает (автовладельцы довольны). а то что та же полиция не ищет кто сжег их автохлам (они уже пишут что полиция зря деньги получает).