СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В монастырь Ярославской области искали повара за 90 тысяч рублей
В монастырь Ярославской области искали повара за 90 тысяч рублей

Гость
18 июня 2018 в 21:33

Красиво жить не запретишь!

Гость
18 июня 2018 в 20:09

И ни каких тебе налогов

Сергей Чернышев
19 июня 2018 в 13:51

Уверен это провокация , для очернения Церкви. За 2000 лет много таких было. А Церковь Слава Богу жива. Если кто завидует, тот только себе вредит.

Гость
19 июня 2018 в 09:42

богато живут и получают за троих! может пора их раскулачивать? если много лишних денег откройте столовую для нищих.

Гость
19 июня 2018 в 11:38

90 тысяч в месяц при современных ценах - ниочем ...Тоже новость, блин.

Гость
19 июня 2018 в 07:36

Неизвестно по сколько часов в сутки этому поводу придётся работать, да ещё и квалификация определенная требуется. Так что может и 90000 мало.

Гость
19 июня 2018 в 08:33

Друзья, налетели... А сколько, по-вашему, нужно оплачивать труд повара для вип-персон? Давайте лучше порадеем за повышения зп для всех профессий.

Гость
20 июня 2018 в 09:22

Да они давно на гос. обеспечении, причем тут пожертвования.

Гость
18 июня 2018 в 21:06

У монастыря денег много-деньги люди жертвуют. У людей грехов много...

18 июня 2018 в 22:02

мы и денег то таких не видали --в месяц?

Гость
19 июня 2018 в 06:12

тащите больше пожертвований в церковь, а то бедняги не доедают красной икорки

Гость
19 июня 2018 в 10:51

Глаза уж режет роскошь церковная. Должны бы налоги платить как все

Гость
19 июня 2018 в 11:41

А что такого, требования высокие, да еще и жить в монастыре, может, у них доплата за вредность?

Гость
19 июня 2018 в 12:35

не слишком ли много церковные служители жрут? или их так с голоду вширь прет?

Гость
21 июня 2018 в 11:05

Почему церковь налогами не обложат? Они торгуют и деньги берут за нематериальные услуги.

Гость
21 июня 2018 в 11:11

Да обманут, не заплатят 90 тысяч. Начнутся придирки и человек сам уйдет, не получив ни копейки.

Гость
21 июня 2018 в 11:14

Радует, что большинство людей уже трезво смотрят на церковь.

Гость
18 июня 2018 в 23:16

Попы и кгбшники ненасытные. Они сколько бы ни украли им все мало