СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В ледяной воде и без газа: в жилых многоэтажках Ярославля отключили почти всё
В ледяной воде и без газа: в жилых многоэтажках Ярославля отключили почти всё

Консерватор
19 июня 2018 в 17:38

Что значит "газовики вырывали провода в квартирах"?? Они электрики??

Гость
19 июня 2018 в 18:08

Вы в своём уме?Там в домах-старики,детки маленькие .Мы вчера пришли домой-газа нет,без какого-либо объявления,без информации о том,что случилось,куда звонить и что делать?Это что за беспредел?Отношение к человеку в нашей стране-налицо!.И теперь ещё только в КОНЦЕ НЕДЕЛИ?Я плачу за газ даже с авансом!Почему я должна греть чай в микроволновке?Радеете за пожарную безопасность?Так народ сейчас достанет всякие горелки,плитки,кипятильники и т.д. и т.п и будет вам пожарная безопасность!

Гость
19 июня 2018 в 19:57

А кушать они до конца недели в Астории будут?

Гость
19 июня 2018 в 19:22

Вот не понятно зачем на полмесяца отключать несколько микрорайонов от горячей воды !?? Всё-равно же не видать начала массовых раскопок коммуникаций и начала повсеместных ремонтов...Решили сегодня работать на каком-то участке, так и отключайте именно там,..сделали - подключили и перешли на другой участок. В Москве тоже ремонтируют сети, но вообще обходятся без отключений.

Гость
19 июня 2018 в 23:43

а у нас в новостройке - ул.Сосновая д3 корп3 - дом сдан в сентябре 2017г., газ до сих пор не подключен и сегодня без объявления отключили и горячую воду на 2 недели... кастрюльки на плитки и вперед... пока проводка еще не перегорела... Мэру и его любимой УК отдельный привет!

Гость
19 июня 2018 в 18:07

А где Мэр?

Гость
19 июня 2018 в 19:36

а зачем же вы их в квартиры пустили???))) вот теперь сидите и не кашляйте...

Гость
19 июня 2018 в 18:43

Терпите... Терпение то оно безграничное...

19 июня 2018 в 21:14

Помнится как отключили в новостройках сначала гор.воду, а затем электричество... А это извините: света понятное дело нет, плита или свч не работает, насосы, которые воду качают отключены, т.е. вода тоже кончилась даже холодная, лифты отключены тоже, и с коляской на 17ый этаж по узким маршам лестницы в кромешной темноте... Вот это было приключение! Сразу ощущаешь, что каменный век не так и далёк.

Гость
19 июня 2018 в 22:19

В S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля газа давно нет, всё отрубили, плиты ржавые, трубы ни к чёрту. Персонажи говорят: "Кусок бы мяса такой, здоровый, чтоб прям с вертела, скворчащий, сочный, ммм...".

Гость
19 июня 2018 в 22:20

Я считаю что действия газовиков абсолютно обоснованы. По всем действующим нормам газ не может поставлятся в квартиру где нет вентиляции. Конечно жителям этих домов неудобно, но это их безопасность.

Гость
19 июня 2018 в 17:34

А домик-то образцового состояния, карточный, ручной работы.

Гость
19 июня 2018 в 18:02

Безопасность превыше всего.

Гость
20 июня 2018 в 00:18

Терпилоиды и не такое вытерпят. Нормас