СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации На грядки к ярославским дачникам нагрянули спецслужбы
На грядки к ярославским дачникам нагрянули спецслужбы

Эрнест
24 июня 2018 в 18:07

На своей земле я Царь и Бог! Люди ждут выходных чтобы помыться в бане и сделать шашлыки! Нас уже дроны на камеру пишут, а потом штраф по факту в почтовом ящике извещением и доказывай что ты не верблюд. Товарищи, куда мир катиться скоро жучки в ж.. вставят и будут контролировать сколько раз в день мы ходим в туалет!

лучик добра
24 июня 2018 в 19:37

подождите, скоро заставят всех дачников покупать биотуалеты и заключать договор на его обслуживание с некой фирмой, вот это будет весело...

Гость
24 июня 2018 в 17:58

Лучше бы алкашей выявляли во дворах и площадках, вырубки леса и тд. Вопрос к мчс а вы противопожарные рвы делаете вокруг деревень поселков, а может вы и уроки противопожарные делаете?

Гость
24 июня 2018 в 23:13

Пусть лучше следят за шашлычниками в пригородных лесах! Вот от них лесные пожары возникают!!!

Гость
24 июня 2018 в 16:21

"...У каждого на участке должны быть первичные средства для тушения пожара - это емкость с водой, ящик с песком и инструменты (лопата, ведро)"-говорится еще на сайте МЧС ЯО. Они шутят? Бочки, бассейны, пруды, песка кучи или песочницы для деток, а уж лопат и ведер столько, что расчетов пару вооружат Наши Дачники...

Владимир
24 июня 2018 в 19:50

Всё это похоже на самоуправство. Обжегшись на молоке, дуют на воду.

Гость
24 июня 2018 в 22:00

Всем мордой в пол! Щас спасать вас будем.

Вячеслав
25 июня 2018 в 09:31

Сами Слепцовы и губернаторы жарят и жрут шашлыки где хотят:на даче, на охоте,на рыбалке... Запрещать людям жарить шашлыки на даче? Только спортсмен и подобные ему могут догадаться. И в чем тут опасность? А как с чаевой за 12 миллионов, которую делает Слепцов? Там тоже шашлыков не будет? Надо тогда закрыть все шашлычные и вообще все, где что-то жарится.

Гость
25 июня 2018 в 13:18

Вот почему при СССР до такой тупости не додумались,как запрещать жарить шашлыки? Наверное уважали право человека на отдых. В стране куча юристов и никто не обращается за отмену этих тупых правил пожарной безопасности

Гость
25 июня 2018 в 19:25

Да,на дачных участках,в лесных массивах жарить шашлыки нельзя, а у а во дворе ул,Бабича 17 со 2 мая 2018 каждые выходные наблюдаем разведение костров и жарят шашлыки, звонили в полицию Дзержинского отделения: выезжают,проводят беседу с нарушителями
а нам говорят: если не запрещено- значит разрешено и предлагают тоже жарить шашлыки.есть фотографии нарушителей.

Гость
24 июня 2018 в 18:51

Я купила дачу на Свои деньги. И за пожарную безопасность отвечаю тоже сама. Хочу шашлык жарю-хочу пиво пью.

Гость
24 июня 2018 в 15:59

Тут нальют, там нальют...

Гость
25 июня 2018 в 08:32

Ямы на дорогах лучше бы так выявляли. Всё, за что ни возьмется наша власть выходит через зад, умеют только принуждать платить налоги, и то не всех.

Гость
25 июня 2018 в 11:41

Лучше бы следили , когда алкаши чужую картошку тырить начнут...

Гость
25 июня 2018 в 12:32

Странно, что эти дроны еще никто не сбивал))) Над дачами чиновников не очень то полетаешь...

Филипп
25 июня 2018 в 17:03

А если я из рогатки собью дрон, вторгшийся в моё личное пространство, что мне за это будет?

Гость
25 июня 2018 в 08:48

А вот беспилотники - это нарушение прав граждан. Это частная собственность. Можно в суд подать смело.