СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации 160 по трассе: ярославского чиновника обвинили в превышении скорости. Что он ответил
160 по трассе: ярославского чиновника обвинили в превышении скорости. Что он ответил

Гость
25 июня 2018 в 13:40

Как же надоели эти недомужики. Сначала понтуются, а потом, когда отвечать за свои слова приходится - да я не то имел в виду, я весь насквозь законопослушный и правильный. Что такое средняя скорость, знает каждый школьник.

Антон
25 июня 2018 в 14:05

Ляпнул, не подумав. Теперь мажется.
А так то пофиг, в Москве чиновников много, главное чтоб с собой никого не забрал.

Гость
25 июня 2018 в 14:24

Думаю надолго у нас не задержится... с такими-то скоростями.

Гость
25 июня 2018 в 13:58

по-ходу на мопеде и задняя передача есть)))

Гость
25 июня 2018 в 18:32

и в каком же разлохмаченном виде и в какой свежести рубашке он приезжает на свою работу в мэрию после 90-110? наверное весь в крошках-мушках, пахнет выхлопными и маслом?

Гость
25 июня 2018 в 13:12

Вы только вдумайтесь в какой богатой стране мы живём у какого-то департамента даже есть своя прес служба. Ааа! Красота! Счастье!

лучик добра
25 июня 2018 в 13:22

всё нажито непосильным трудом, пашут как рабы на галерах, всё о России думают, золотые люди...

Гость
25 июня 2018 в 15:42

Цена "зверя" соответствует доходу?

Гость
25 июня 2018 в 16:07

В Мэрию на службу не возьмут - там только на велосипедах в трениках приезжают !

Гость
25 июня 2018 в 16:14

Сначала понтанулся, теперь оправдывается. Не вижу, покраснел или нет.

Гость
25 июня 2018 в 16:22

Если средняя-160, значит максималка была 180-200км/ч.

Гость
25 июня 2018 в 14:01

Они и среднюю зарплату так же рассчитывают. Оказывается, у них средняя - это та сумма, которую спокойно можно платить, а по факту в 1,5 раза меньше

Гость
25 июня 2018 в 16:17

А может это про сон он написал. Сны и сновидения.

Гость
25 июня 2018 в 16:19

А что чиновники у нас не люди? Так же нарушют, так же сидят.

гость
25 июня 2018 в 19:56

И чё возмущаться? Данный директор возит с собой пресс-службу с радаром и бортовым компом,чтобы на вопросы были аргументированные ответы.К тому же он директор департамента охраны и если на охрану объекта не успевает вневедомственная,то он на 160-180 всегда успеет и даже по бездорожью.

Гость
25 июня 2018 в 22:17

А как он узнал про скорость? Явно попробовал

Гость
26 июня 2018 в 08:05

Да, человек большой личной скромности. Задолбали эти москвичи. Весь московский мусор к нам.

Гость
26 июня 2018 в 08:55

Почему налоговая не проверяет откуда у них средства на роскошную недвижимость и средства передвижения? Вычислить коорупционеров очень просто- достаточно обратить внимание на средства передвижения и недвижимость...

Гость
26 июня 2018 в 10:27

Чем выше скорость, тем чаще ротация кадров! Естественный отбор за нас!

Гость
26 июня 2018 в 14:10

Че нищеброды, *опа подгорает, что какой-то чинуша может, а вы только слюной в интернетах брызжете.
Лузеры, денег у вас нет, но вы держитесь.

Гость
25 июня 2018 в 13:38

Слуга народа,имеет право!