СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Одноклассники устроили травлю: подростки выложили в соцсети интимные фото 14-летней девочки
Одноклассники устроили травлю: подростки выложили в соцсети интимные фото 14-летней девочки

Гость
27 июня 2018 в 16:00

в спецшколу всех участников сего дела, в нормальной школе им не место.

ЛЯЛЯ
27 июня 2018 в 16:13

Дай бог, этой девочке силы, терпения, чтобы все у нее было хорошо. А этим ...... все воздастся!!!!

Гость
27 июня 2018 в 16:35

ну если выложили в соцсети - нарушение неприкосновенности личной жизни, привлечь к ответственности родителей несовершеннолетних продвинутых. При чем всех.

Маруська
28 июня 2018 в 00:02

Я тоже мама 13 летней дочери и мы также столкнулись в Контакте с подобной проблемой - требуют с малолетней фото и давят психологически. Органам надо не только с экстремистами бороться, но и на эту проблему уделить самое пристальное внимание!!! Мало дали этому парню. А маме девочки очень хочется сказать - поддержите дочь всячески, помогите пережить первый опыт предательства. Не ругайте!

Гость
27 июня 2018 в 16:48

Дали год условно, потому что нашли отклонения в психике, или чтобы дать год условно подыскали отклонения в психике?

Гость
27 июня 2018 в 17:03

Куда катится мир!!!

Житель Мещеры
28 июня 2018 в 00:40

Скажите, а где можно скачать бесплатно фото это обнаженной девочки? Они ещё есть в сети? Я бы купил.
Я очень люблю фото юных, невинных и обнаженных девушек, особенно, если они похожи на мою дочь.

Гость
27 июня 2018 в 17:42

интернет - зло

Гость
28 июня 2018 в 20:55

Дети жестоки и глупы, потом будут жалеть о своих поступках, но ...

Гость
28 июня 2018 в 12:18

У девочки вся жизнь впереди. Может после этого поумнеет и не будет такой доверчивой. А убиваться из-за такой ерунды не стоит. Подумаешь интимные фото. Чего там нового,у всех одно и то же. Может станет врачом.

Гость
27 июня 2018 в 20:33

Реклама адвоката?

Гость
27 июня 2018 в 23:47

нет, история реальная, жаль девочку

Гость
28 июня 2018 в 00:34

В какой школе?

Гость
28 июня 2018 в 10:04

Ну вот. И извращенцы быстренько подтянулись! Сколько ж у..... по Земле ходит!

Тимур
28 июня 2018 в 10:20

"Житель Мещеры" лучше бы ты засох много лет назад

28 июня 2018 в 16:24

Куда катится мир, то же насколько надо быт "совсем ку-ку". Куда родители ..... смотрят ....

Гость
28 июня 2018 в 19:35

Вина школьников, у которых ещё сквозняк в голове, конечно, неоспорима, НО...
Но вот как можно в 14 лет на подобное повестись? Девочка либо настолько глупа, что критическое мышление ей вообще не присуще, либо родители не то что не проводили профилактических бесед, но и всеми возможными способами ограждали ребёнка от подобной информации.

Иван
30 июня 2018 в 03:01

С Ее умом , если бы родители не раздули всю эту истерию ,то она вообще бы не поняла , что ее обманывают , а тем более травят , просто известность и все

Гость
30 июня 2018 в 15:05

зачем вообще фоткать себя голой не пойму. на*** послала бы его. сама виновата . 14 лет о чем думают дети не понятно . везде один секс.

МОНАХ
30 июня 2018 в 17:10

Главное, что бы после этого случая у девочки не отбили желание фотографировать свою ***, а то в будущем могут возникнуть сложности со знакомствами в нете. В наше время мы свои *** не фотографировали, т.к. фотоаппараты были механическими и громоздкими, а теперь есть экшкамеры, которыми можно даже дупло внутри заснять, эххх страшная сила - фотолюбительство!

Гость
30 июня 2018 в 17:27

Извращенцы не только те, которые просят фото, но и те ***, какие это фото шлют!!!

Гость
1 июля 2018 в 18:19

ЛЮди, а девочка по-вашему такая хорошая и положительная? Это надо же фотаться голой и отправлять свои фото! Она тоже не так наивна! Нащли жертву!

Гость
1 нояб 2023 в 17:21

АЭфе

Гость
28 дек 2023 в 05:58

ЗАбк

Гость
31 янв 2024 в 22:12

фулл

Гость
3 февр 2024 в 18:13

ШчМК

Гость
17 февр 2024 в 10:27

А где можно посмотреть

Гость
27 июня 2018 в 16:30

а где доказательства то? Или опять байки, придуманные в туалете после обеда от скуки?