СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Женщина, которую утром сбили в Брагино, умерла в больнице
Женщина, которую утром сбили в Брагино, умерла в больнице

Гость
27 июня 2018 в 16:25

очередное убийство водителем на пешеходном переходе. должны быть более суровые наказания за нарушение пдд. несколько раз за год нарушил лишать прав на три-пять лет. только так начнут боятся и придерживаться закона.

RomanD
28 июня 2018 в 09:12

это пешеходный от какого - то дачного посёлка, вроде. там ещё ограничение 70 км\ч, но реально все топят 90 - 100. мало кто скидывают скорость. такой же переход ближе к весовому посту, там так же сбивают людей.
возможно ситуацию спасёт светофор по требованию. например, на подъезде к г.тутаеву их установили и пока дтп там не происходило.
но хуже всего, что данному водителю дадут пару лет условно и забудут. а человека не стало.
пора уже закошмарить ярославское гибдд и администрацию на тему переходов. если казну распилили так, что светофоры не купить, а олени плюют на правила и жизни других людей - лежачие полицейские. установить их везде (не регулируемые переходы). принудительно снижать скорость.

гость
27 июня 2018 в 19:21

я сам езжу за рулем и всегда притормаживаю перед пешеходным переходом, но 99% это не делают- очень самоуверенные граждане г.ярославля- до первого убийства пешехода. Если в жизни больше нечем самоутвердиться, то самоутверждаются своей машиной; культуры на дорогах нет, поражаюсь тому, когда водители миганием фар предупреждают друг друга о гаи в кустах, но при этом готовы убить друг друга на дороге.

Гость
27 июня 2018 в 17:33

Пешеход всегда прав...Но не всегда жив...Соболезнования родным...Ужасное место...И бардак на дорогах. Не поможет ужесточение штрафов. Как ездили как хотят, так и ездят.

Гость
28 июня 2018 в 09:56

Я- трусливый пешеход, всегда стою и жду когда все проедут. Но очень много порядочных водителей ( большинство!), остановятся и машут " иди уже".

Гость
27 июня 2018 в 23:08

Лишение прав мало что даст - будут без прав ездить.... сажать злостных нарушителей ПДД. Карточки были в совке, где "проколы" вроде делали и как накопил сколько то "проколов" лишали прав.

Гость
28 июня 2018 в 09:35

В Брагино всегда так.

Гость
28 июня 2018 в 14:40

Не надо всех водителей под одну гребенку! Я всегда пропускаю пешеходов, но порой офигеваю на них и велосипедистов, которые тоже, на минуточку, участники дорожного движения! То бабка какая-нибудь 10 метров до перехода не доходит, то велосипедист несется по дороге, а потом на зебру сруливает! Велосипед тоже транспорт, как и авто, но я на машине по зебре не езжу!!! В правилах четко написано, что каждый участник дорожного движения должен убедиться, что его пропускают, перед совершением маневра, точка. Оба виноваты, одна погибла, второй сядет. Дорожникам ничего не будет, сколько хотите тявкайте, забыли где живёте?!