СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Вас забыли спросить: власти Ярославля намерены застраивать город без народного голосования
Вас забыли спросить: власти Ярославля намерены застраивать город без народного голосования

Гость
27 июня 2018 в 17:34

Короче мэра выбирать не дают, мнение наше им не надо, типа делаем что хотим - а на вас дорогие на...ть... Ярославцы! Это чей город? Не пора ли указать всем этим мироедам-паразитам на дверь?

достали
27 июня 2018 в 17:14

теперь думаем...а зачем на выборы идти?прокатить всех на выборах

Гость
27 июня 2018 в 18:46

В будущем древний г.Ярославль будет не отличить от современной китайской провинции,с дешевыми гигантами домами,ТЦ из пластмассы и прочими благами эконом прогресса.Оле-оле.

Гость
28 июня 2018 в 01:06

А ещё говорят демократия. Какая демократия, когда у народа забирают право выбирать мэров городов в которых они живут, забирают право участия в жизни города?

Гость
27 июня 2018 в 18:44

Правильно, зачем нужны такие депутаты, которые делают все во вред народу и в угоду власти!

Гость
27 июня 2018 в 19:56

То есть по неважным вопросам - могут привезти автобус подсадных уток, поэтому публичные слушания надо убрать, а по важным вопросам - не могут привезти автобус? У вас что в голове то? А судя по количеству предписаний прокуратуры к незаконным действиям мэрии, умный мэр давно бы задумался о качестве своего советника по правовым вопросам. Но думать можно, когда есть чем.

Гость
28 июня 2018 в 11:15

Все эти слушанья и раньше были ФАРСОМ, сам лично участвовал в споре с якобы будущими жильцами стоящегося дома, которые говорили, что они расселенцы из ветхого жилья и я лично пытаюсь лишить их будущего жилья. ПОТОМ ОНИ ТОЛПОЙ БЛАГОПОЛУЧНО САДИЛИСЬ В ГАЗЕЛЬ, НА КОТОРОЙ БЫЛА НАНЕСЕНА РЕКЛАМА КОМПАНИИ ЗАСТРОЙЩИКА И СМЕЯЛИСЬ МНЕ В ЛИЦО, СО СЛОВАМИ НИЧЕГО У ТЕБЯ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ИЗМЕНИТЬ!!!! так что плевать мне на эти подставные слушанья и вы забудьте!!!

Гость
27 июня 2018 в 21:49

Сначала ликвидировали выборы мэра, теперь публичные слушания..... Скоро ещё что-нибудь ликвидируют.

Гость
27 июня 2018 в 19:00

Можно вернуть выборы мэра? Надоел!

Гость
27 июня 2018 в 19:07

вот и вся демократия. власть уже не скрывает что всегда плевали на народ.

Ольга
27 июня 2018 в 19:16

Ну и ну! А декларируется ныне государством учёт общественного мнения. Так пусть для этого будут и интернет, и "очные ставки"! Так демонстративно игнорировать общественность, как минимум, - быть не в тренде. Как максимум - аполитично!

Гость
27 июня 2018 в 19:27

Точно в интернет автобус людей не привезешь, туда можно больше привезти.

Гость
27 июня 2018 в 19:53

Что- то это напоминае?!...
А Северную Корею!

Гость
27 июня 2018 в 20:10

Политики и чиновники не хотят встречаться лицом к лицу с народом: неприятно, стыдно, страшно... Вот денежки по карманам прятать - другое дело...

Гость
27 июня 2018 в 20:43

Когда у власти и депутатов существует личная заинтересованность в стройках, то конечно зачем народ спрашивать. Вон за усадьбой Шипулиных стройка идёт полным ходом без всяких слушаний, все у них чудесно. По 15 метров до памятника архитектуры и жилого дома и все хорошо, народ все стерпит. И главное госпожа Мазанова никаких нарушений в своей зон ЮНЕСКО не увидела.

Гость
27 июня 2018 в 21:25

Сколько заплатили за лоббирование данной инициативы депутатам?

Гость
27 июня 2018 в 22:48

Может можно назвать случай или два, что эти публичные слушания на что-то существенно повлияли ?? Так , просто народ пар выпустит, в Власти всё-равно сделают(чуть позже) но по-своему. Если не хотят советоваться с людьми, значит будут публичные слушания ..в СУДЕ по всем спорным вопросам !!

Гость
28 июня 2018 в 09:10

А мы уже планируем из города сбежать в район, чтоб не видеть и не расстраиваться.Все равно ничего не решит народ,тогда чего себе нервы трепать?

Гость
28 июня 2018 в 09:35

Да, народ для "них" б....о, стадо, зачем с людьми считаться, если есть "умные решения" "гениальных руководителей".

Гость
27 июня 2018 в 23:21

А дышать можно? Или только через раз? Всё это напоминает известную сказку Дж. Родари про Чиполино.