СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Стреляли и били прикладом по лицу: под Рыбинском на реке устроили разборки в стиле 90-х
Стреляли и били прикладом по лицу: под Рыбинском на реке устроили разборки в стиле 90-х

Гость
2 июля 2018 в 16:19

Подведем итоги: пьяное б....о, ночью, в чужой деревне мешало людям спать и им доходчиво объяснили, что так делать нехорошо, всё так?

Гость
2 июля 2018 в 16:15

А не нужно вести себя на "зеленой" в стиле "Б....о рулит!", тогда и фейсы ничьи не пострадают.

Гость
2 июля 2018 в 16:13

Сначала "отдыхающие" орут и зас...ают все, потом говорят, что по законодательству они правы, потом полиция не реагирует, а потом уже такие новости. А как быть, если дети не могут уснуть, и прочее, слов такие "отдыхающие по законодательству" не понимают. Это как стояла машина, а потом у нее камень на крыше появился. Все новости от безнаказанности, и нашей незащищенности.

Денис Завьялов
2 июля 2018 в 16:54

пьяная рвань получила по щам, от весёлых дачников)))) б..лу доходчиво и на понятным для них языке объяснили, что нужно соблюдать тишину и порядок))) если прямоходящие особи не понимают слов и просьб, им немного помогают в этом, прикладом)))

Гость
2 июля 2018 в 17:23

Пейте своё пойло в барах

Гость
2 июля 2018 в 16:57

Не надо вести себя как б..ло.... все по делу! Девушки бывают хуже мужиков, если получила, было значит за что....

Гость
2 июля 2018 в 17:23

Все правильно, б....о больше по другому не понимает!

Гость
2 июля 2018 в 17:22

Дачники правильно и сделали!

Гость
2 июля 2018 в 16:22

"Говорят, говорят", можно информировать людей по существу, а не наводить панику.

Гость
2 июля 2018 в 20:04

Местные аборигены нажрались огненной воды и устроили дебош! А где видео, пьяни беременной?

Гость
3 июля 2018 в 08:48

Жаль, что холостые, достали пьянки-гулянки под окнами, когда люди спят

Гость
3 июля 2018 в 06:14

Нечего на чужой земле было бухать! Надо было данью облажить ещё.

Гость
3 июля 2018 в 10:59

Позавидовали чужому веселью, повели себя как первобытные. На том свете выспитесь, на этом жить надо!

Гость
2 июля 2018 в 16:05

Ржака!

Гость
2 июля 2018 в 19:14

Скажу честно, когда в 4 часа утра, когда все нормальные люди спят.. Мимо дома проезжает какое то чмо на 99 с орущей на весь квартал музыкой, возникают всякие эротические фантазии по поводу этого б... Диджея.. И дело не в марке машины.. А в элементарном воспитании.. . А окна у всех открыты., тк . Жарко.. Возможно, что первыми в полицию обратились как раз дачники...

Гость
2 июля 2018 в 19:55

Как в "Брат-2", -ты за что задержанных избил?, -за дело. Я сомневаюсь, что туристы пели под гитару "изгиб гитары желтой...", а значит итог закономерен.

2 июля 2018 в 22:52

Редкостное единодушие в отношении происшествия! :)))))))))))

Гость
3 июля 2018 в 00:17

пусть радуются, что холостые, а то и дырку во лбу могли им сделать, всем, по очереди, это конечно перегиб, но им бы от этого было бы не легче...

Гость
3 июля 2018 в 00:26

быдло из 90-х включило заднюю и замочило памперс, когда им ответили в стиле 90-х))) ну так вам же так нравится и понятней, зато стало тихо)))

Гость
3 июля 2018 в 08:53

"вот что приклад животворящий делает!!!" если девушкО очень просит, кто же ей откажет)))

Гость
3 июля 2018 в 14:25

Так кто пострадал то ? Дачники или отдыхающие на зеленой?