СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации На Московском проспекте «Шкода» вылетела на отбойник: видео из машины, в которую она врезалась
На Московском проспекте «Шкода» вылетела на отбойник: видео из машины, в которую она врезалась

Дураки и дороги
3 июля 2018 в 09:31

Лексус от Выемки стартанул наперегонки с 10 Лансером и не увидел затор, все просто.
Запись есть.

Гость
2 июля 2018 в 22:13

город злостных нарушителей, по мне так дороги не нужно делать в городе. меньше машин и меньше гонять будут. судя по тому как в ярославле нарушают пдд нужно всех лишить прав!

Гость
2 июля 2018 в 20:45

слишком сильно гоняют и мрачно нарушают все поголовно правила. один из самых криминальных городов в россии. закона, правила никто не соблюдает. нет должного контроля со стороны властей, патрули отсутствуют.

Гость
2 июля 2018 в 21:37

"Шкоду" сзади подтолкнули....

Гость
2 июля 2018 в 21:45

шкода то тут при чём??? ей в зад влетела тачка...

Гость
3 июля 2018 в 08:04

Шкоду заставил перепрыгнуть через ограждение чёрный Лексус! Ездить надо с умом, смотреть за дорогой и соблюдать дистанцию.

Гость
2 июля 2018 в 21:04

А ненадо по колее ездить!

Гость
2 июля 2018 в 22:45

60 едь

Гость
3 июля 2018 в 08:49

предайте диме чуйко, что скорость в городе 60 км/ч, а то может он не вкурсе...

Гость
2 июля 2018 в 20:57

шкода вопще не приделах

Гость
2 июля 2018 в 22:02

Какая Шкода?В нее какой то олень влетел сзади.

2 июля 2018 в 23:04

Напомнило игру в биллиард.

Гость
3 июля 2018 в 00:47

Действительно, когда горожан убивают автолюбители на переходах, во дворах... Требуется жестокое наказание для автолюбителей. Либерализьм уже не пойдет.

Гость
3 июля 2018 в 01:55

Прикольно... ,подстава,поржал?

Гость
3 июля 2018 в 08:15

"...и виляю на 70 км/ч..."! На 70, Карл! При этом разрешенная скорость в городе 60, но это полбеды. Еще и покрытие дороги мокрое, на нем снижать скорость надо, а не повышать. Какой бы ни был привод, какой бы ни был стаж, зачем гнать? Или ногу на педали газа судорогой сводит, что не убрать? Куда торопятся водители? На тот свет? Все успеем, туда не опаздывают. Но если своя жизнь не важна, давайте хотя бы не подвергать опасности окружающих!

Гость
3 июля 2018 в 09:20

Даже на полном приводе, а всё откуда идёт, от не знания и от ошибочного мнения.
Я на переднем приводе, например, кроме как неровность дороги, ничего не чувствую.