СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Ярославские власти собрались заработать на игорном бизнесе
Ярославские власти собрались заработать на игорном бизнесе

Гость
4 июля 2018 в 10:58

Значит скоро будет громкое заказное убийство!

Гость
5 июля 2018 в 00:35

А ещё у драгдилеров хороший доход))))

Гость
5 июля 2018 в 07:48

Почему Лас-вегас никто не считает одноруким бандитом)))

Richi
4 июля 2018 в 10:24

Нелегально же игорный бизнес, разве нет?

Гость
4 июля 2018 в 12:30

А что плохого в том что их обложат максимальными налогами? Это развлечения не жизненно необходимые. Хотите ерундой заниматься, есть на это деньги и время, значит есть лишние денежки

Гость
4 июля 2018 в 13:13

Кто-нибудь обясните охраннику что надо развивать промышленность, сх и науку. Если им вообще что-то можно объяснить кроме как взять кассу и отправить отпрысков за бугор

Гость
4 июля 2018 в 10:39

давно пора, пивнушки, игорные заведения обобрать до нитки.

Гость
4 июля 2018 в 11:01

Узаконенный рэкет. Все, что могут придумать физрук с охранником

Гость
4 июля 2018 в 11:25

Ну и чем этот разрешенный игорный ОБМАН..отличается от запрещенного игорного ОБМАНА на автоматах "одноруких бандитах" ??! Теперь ещё и законопроект разрабатывают "О крышевании тотализаторов в Области "..

муська пуськин
4 июля 2018 в 12:28

Покер когда начнем осваивать?

Гость
4 июля 2018 в 19:48

Он что, на долго решил тут зависнуть??? Раз уже на 19 год планы строит

Гость
5 июля 2018 в 06:25

между "можно получить" и реальной величиной дохода - большая разница! Прожектёрство и незнание законов рынка - вот основная характеристика "по-своему талантливого человека" (слова В.В. Терешковой на встрече с Президентом РФ)

Гость
5 июля 2018 в 10:12

1,6 млрд в год от налога на игорный бизнес? Кто конкретно там из ума выжил? У нас бюджет <60 млрд - https://76.ru/text/gorod/358010707001344.html

Гость
4 июля 2018 в 14:57

Ну ващета тута не Масква и таких денег нет. При всем уважении на 30% в минус надо идти. А лучше сравнить с другими областями и сделать процентов на 10 меньше чем у соседей вот все к Вам в область и пойдут. Совет бесплатный. Вы там своим недоэкономистам его передайте.

Гость
4 июля 2018 в 21:23

и налоги им эти надо будет отбивать....