СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Вместо отпуска — в больницу: новые подробности резонансного ДТП в Лесных полянах в Ярославле
Вместо отпуска — в больницу: новые подробности резонансного ДТП в Лесных полянах в Ярославле

Гость
10 июля 2018 в 14:38

лишайте прав пьяных и изымайте сразу авто. за езду лишенного прав сажайте в тюрьму и не будет больше пьяных за рулем. неужели так сложно сделать это?

Гость
10 июля 2018 в 15:52

Хорошо что успел на нормальную машину накопить, иначе все могло быть гораздо хуже.

Гость
10 июля 2018 в 17:21

Эти девятки пора запретить -в них ездят закомплексованные неадекваты и пацаны безбашенные. Сколько раз замечала,на перекрестке на желтый все иномарки встанут ,но девятка обязательно проскочет на виду у всех,выпендрится

Гость
10 июля 2018 в 17:06

Хорошо так скорая едет, час целый))))

Гость
10 июля 2018 в 15:55

Ну водителю девятки то теперь не известно, чего лучше. Накосячил он на все четыре кости

Гость
10 июля 2018 в 14:58

Конечно дай бог всем скорейшего выздоровления , но видимо лихачей и пьяниц за рулем может остановить только могила или жизнь " овощем"

Гость
10 июля 2018 в 15:28

и таких ....,как водятел девятки становится все больше)))Скореейшего выздоровления водителю ниссана!

гость
10 июля 2018 в 15:03

да этот водитель девятки всё время пьяный гоняет! по Лесным полянам прямо по газонам ездил! просто кошмар и ужас!страшно за детей!!!

Гость
11 июля 2018 в 10:17

Пока гоняют пьяные водители, да еще без прав люди не смогут спать и ездить спокойно по улицам

Виктор Павлов
11 июля 2018 в 17:01

Водятел Нисана при СВОБОДНОЙ ПРАВОЙ ПОЛОСЕ двигался с бешенной скоростью ПО ЦЕНТРУ ДОРОГИ ,как хотите понимайте левая полоса встречка ,водитель девят совершал обгон авто с перестроением в левую полосу ,а тут это в карелию который собрался КОРОЛЬ ДОРОГ ,показал кто что? и что? Какие тормоза у девятки и куда ему деваться было????? Спасибо за внимание,есть свидетели и показание!!!!! Удачи водятлам!