СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Ради Божественной литургии в Ярославле перекроют центр города
Ради Божественной литургии в Ярославле перекроют центр города

Гость
19 июля 2018 в 20:53

А без байкеров никак?

19 июля 2018 в 22:32

А сам с нимбом будет присутствовать? У меня , как атеиста, есть к нему вопросы . Евонные заместители не могут ответить ничего вразумительного.

Гость
20 июля 2018 в 02:55

Перенести все праздники,хождения и прочее на Советскую площадь!

Гость
19 июля 2018 в 20:47

А еще в конституции написано что мы живем в свецком государстве, но кому какое дело что написано в этой книжонке, ради картинки перекрыть центр... эх нету страну назвали гондурасом

Гость
20 июля 2018 в 04:15

Это оскорбляет чувства здравомыслящих людей.

Гость
20 июля 2018 в 08:46

Читаю сообщения и удивляюсь... А транспорт-то зачем Ярославлю? С божьей помощью центр всегда перекрыт. То православные, то мусульмане, то курсанты... Следующие моряки и десантники... А кто-то плачет, что транспорт убыточен... Почему неудобства людям поощряются властью? Или праздники всласть? Пир во время чумы?

19 июля 2018 в 23:48

Сегодня администрация Кировского и Ленинского районов опять прогнала пенсионеров, которые продавали огурцы, грибы и ягоды возле Угличского рынка.

— Всем внесли соответствующие предупреждения, — строго сказали чиновники.

соберитесь уже и перекройте движение тем самым выразите протест на произвол чиновников!!!

Гость
19 июля 2018 в 23:58

А как-нибудь праздновать только со стороны ул.Трефолева не могли предусмотреть т.е. без перекрытия пл.Волкова и ул.Первомайской ?

гость
20 июля 2018 в 06:05

А" Урал" зеленый будет ?

гость
20 июля 2018 в 06:06

Ржу, не могу....

местный
20 июля 2018 в 09:22

надо сделать Советскую площадь местом для проведения ВСЕХ мероприятий и навсегда ее перекрыть бетонными блоками в рост человека. Очень удобно, никакой путаницы, все знают куда брести в любой день года, власть в курсе всего (просто смотри в окно), галка "перекрыто" поставлена в формуляре навечно. Ловите идею, пока столица не слямзила!

Гость
20 июля 2018 в 12:40

А Общественный транспорт тоже перекроют? По моему кто то совсем охренел уже.

Гость
19 июля 2018 в 21:02

Шо, опять? Предлагаю на праздники помимо перекрытия дорог отключать электричество и воду.

Гость
20 июля 2018 в 10:31

Предлагаю совместить. Байкеры с хоругвями на байках, а сзади вместо девчонок - монахини.
Времени меньше займет и народу есть на что приятно посмотреть.

Шура
19 июля 2018 в 23:30

да пускай пройдут. только офмоюзы и прочие рабочие демонстрации в ближайшем будущем пускай также проведут свои хождения, когда им это потребуется. хотяяя кажется это не Богоугодное делло, рабам стачки и хождения устраивать и недовольство выказывать.

Гость
20 июля 2018 в 08:20

Как тебе такое Илон Маск

Гость
20 июля 2018 в 08:24

Предлагаю перенести их мероприятие в Скоково на полигон

Гость
21 июля 2018 в 14:44

В космос пора летать, а эти *** по улицам с деревянными крестами ходить собираются.