СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Посмотрите им в глаза: ярославские депутаты, проголосовавшие за повышение пенсионного возраста
Посмотрите им в глаза: ярославские депутаты, проголосовавшие за повышение пенсионного возраста

Гость
20 июля 2018 в 02:57

Депутатов Гос.Думы выбирал народ Ярославской области. Значит, ярославцы имеют право отозвать этих депутатов из "Единой России", которые проголосовали ЗА повышение пенсионного возраста. Осипов, Терешкова и Грибов не спросили мнение ярославцев, значит они не достойны звания депутата! По закону ярославцы могут их отозвать из Гос.Думы! Нужно объединяться! Анатолий Грешневиков, коммунисты, справедливороссы и лдпрцы- молодцы! Жаль, что их так мало в Гос.Думе....

19 июля 2018 в 23:43

Единоросы как всегда в большинстве, чтобы не предложили в головном офисе кремля,мнение народа их не интересует,очень жаль....

ирина
20 июля 2018 в 09:13

Кандидаты которые за повышение пенсионного возраста иначе как предатели и трусы не назовешь боятся потерять свои фантастические финансы ничего не делая и протирая штаны

гость
20 июля 2018 в 00:23

Те кто против голосовал , не побоялись и достойны уважения , ну а остальные понятно почему , кому-то глубоко по барабану на народ , ну а кто-то просто боится .

20 июля 2018 в 00:09

А кому-то пора опять на Луну!

20 июля 2018 в 00:19

Кто голосовал за- враги народа. В аду уже есть для вас котёл с табличкой Зарезервировано для ЕР

комментатор
20 июля 2018 в 13:15

сколько из тех, кто оставил свои, гневные комментарии, по поводу реформы, выйдет 28 числа на митинг?
сколько раз вас должны обмануть, чтобы в ваших мозгах появилось понимание?
сколько раз вас должны поиметь, чтобы вы поняли что вас насилуют?
теперь уже не морально... теперь уже физическое насилие...

Гость
20 июля 2018 в 07:26

Как сказал в своём выступлении В.В. Путин: «Собака лает, а караван идёт».

гость
20 июля 2018 в 00:50

вот так они стоят за людей - позор! Одно утешает - я за них никогда не голосовал - и не проголосую на любом уровне от ГД и до города!

Гость
20 июля 2018 в 00:09

Сытый голодного не разумеет.Наши слуги прежде всего думают о себе.

Гость
20 июля 2018 в 13:30

58 - для всех, а для ЕР - пожизненно работа в общественных туалетах

Гость
20 июля 2018 в 09:28

Никогда не думала, что всерьез задумаюсь о том, чтобы свалить из страны! Одни казнокрады, бандиты, вруны! Детей жалко, блин.

20 июля 2018 в 11:58

ВЕСЬ СМЫСЛ РЕФОРМЫ - это обеспечение пенсиями чиновников, военных, полиции и прочих льготников! Простые смертные как были нищими, так и остануться!

Гость
20 июля 2018 в 06:32

Предатели своего же народа.

Сканирую мозг депутата-недорого
20 июля 2018 в 13:03

Все эти отщепенцы были изначально не от народа -они шли защищать свой бизнес и быть в зените хоть какой то славы. Скромности там не было никогда-трепать языком ,не важно за кого их удел. Пришел бы коричневый режим -они бы там были на первых ролях. Что радует-что это знаковое событие в стране-после которого многое пойдет по другому,не сразу -но в течении 4-5 лет. Спросите что произойдет-а будет рост прогрессирующий нищих и безработных,будет провал по показателям смертности и прочие атрибуты скатывания вниз. А это уже волнения -только вина в этом не народа ,а зажравшихся пижонов ,кои есть и на фото.

Гость
20 июля 2018 в 13:29

Желаю всему народу крепкого здоровья!!! а депутатам не желаю))

Гость
20 июля 2018 в 16:15

Остановитесь и задумайтесь! Какой смысл голосовать за людей, партия которых хочет ,чтобы вы сдохли на работе! Вы бы стали дружить и общаться с человеком , который желает вам скорейшей смерти? Ответ очевиден. Такие депутаты , которые голосуют за этот антинародный закон , народу не нужны!

20 июля 2018 в 06:31

Голосою за коммунистов на всех уровнях. Терешкову- на пенсию, грибову - от ворот поворот. Осипова - под следствие, как и первых двух.

Гость
20 июля 2018 в 06:52

Эх Валя,Валя.

Гость
20 июля 2018 в 07:49

А Терешкова не желает рассказать какая у неё пенсия?

лучик добра
20 июля 2018 в 10:11

тоже мне открытие века))) они туда затем и посажены, даны им вотчины на кормление, чтобы голосовать как надо... что тут обсуждать, нервы тратить - "государство - есть машина подавления!" а вы все задайте себе вопрос - "Смог бы, а главное захотел бы, я поступить иначе, на ИХ месте???"

Гость
20 июля 2018 в 00:30

Гнать в шею

Гость
20 июля 2018 в 08:12

голосуйте и дальше за ЕР...они вам еще не таких законов напринимают...страна рабов,что вы хотите?...это даже не Армения...позор...

Гость
20 июля 2018 в 11:05

Вы сами выбрали их за кило гречки да страшась за свои несчастные бюджетные 30-титысячные жалованья- лопайте теперь...

Гость
20 июля 2018 в 11:53

всех троих на мороз

Гость
20 июля 2018 в 16:19

Отозвать однозначно!

Гость
20 июля 2018 в 11:07

Я их отлично понимаю, на месте этих членов ЕР так поступил бы каждый, своя шкура дороже.. Но теперь на выборах хоть за коммунистов, хоть за навальнят. только НЕ ЗА ЕР!!!

20 июля 2018 в 00:48

Разве Анатолий Иванович не в "Справедливой России". Он же вроде не единоросс?

Гость
20 июля 2018 в 21:45

Сами же их выбирали, чего теперь руками махать.

Гость
20 июля 2018 в 23:36

Ольга Прохорова! Вы когда нибудь сама поговори с женщинами и мужчинами предпенсионного и пенсионного возраста - кадровыми рабочими и служащими крупных предприятий, организаций, да и в своей конторе о том, хотят ли они, чтобы их выгнали на пенсию в 55 и 60 лет, соответственно. Я думаю Вы сильно удивитесь, услышав их ответы. А те, кто считает раем небесным получить "на халяву" в 60 лет 10-15 тыс. в месяц, думаю не доживут до счастливого будущего - погубит алкоголь и наркотики. Сейчас заработать не можешь - и пенсия в 60 лет не поможет! А пенсии повышать нужно! Не веришь - спроси пенсионеров!

Гость
19 июля 2018 в 23:41

Кто бы сомневался

Гость
19 июля 2018 в 23:49

А какие тут могут быть комментарии....

Гость
20 июля 2018 в 00:21

А Осипов где ? Проспал ?

Гость
20 июля 2018 в 08:21

Давайте снова в сентябре голосовать за представителей "Едим Россию" и продолжать плакать и жаловаться, что все делается не ради народа.

Александр
20 июля 2018 в 09:11

Все законы под себя!

Гость
20 июля 2018 в 11:30

А чего вы от ЕдРа ждали? Они по заказу музыку играют!

Гость
20 июля 2018 в 16:26

Предлагаю действовать по принципу "Начни с себя". Распространить действие реформы на ближайшие 8 лет только на членов ЕР. Понаблюдать динамику их дожития, материального положения, а заодно тенденции притока/оттока членов этой организации из самой организации, что будет объективным индикатором реакции общества. Только после этого, с учетом возможных доработок распространить реформу на все население.

Гость
20 июля 2018 в 18:17

Глупые разговоры. Как дети. При советской власти был народный суд и народные депутаты/ официальные юридические термины/. После кон революции 91 года " народный суд" пропал, а " народный депутат"- остался. К чему бы это- Буратины? Как думаете? Я думаю- для оболванивания. Прикрываясь словом" народное" - приковывать " антинародное". С судами маскировка не проходит....

Гость
20 июля 2018 в 18:37

Стране нужны рабы.

Гость
20 июля 2018 в 21:31

..... они!!!

Гость
21 июля 2018 в 20:33

Началось с оплаты за капремонт... Ждем дальнейших поборов.

Гость
23 июля 2018 в 14:04

Осипов и Грибов - настоящие борцы за права своих избирателей. Не ужели вы на их лицах этого не видите ?

Василий
20 июля 2018 в 09:19

Люди, с наличием мозга в голове и изучавшие в 1-ом классе арифметику, понимают, что при есть два выхода из ситуации. Первый - это оставить всё как есть делать вид, что пенсионеры влачат не нищенской существование, а живут достойно. Второй выход - это сделать действительно достойную жизнь, а не жалкое существование пенсионеров, увеличив пенсионный возраст. Если мы хотим жить как в Европе, то надо вспомнить, что в Германии выход на пенсию - 65 для мужчин и 60 для женщин. Нет в цивилизованных и развитых странах такого пенсионного возраста, как в России. Да и наши бывшие республики СССР давно уже увеличили возраст. Депутаты, проголосовавшие против -... Проголосовавшие "за" - честные люди, не боящиеся критики.

пессимист
13 февр 2019 в 10:38

Ну ведь кто-то выбирал этих народных депутатов. Каким местом думает избиратель, когда выборы тащится, на что рассчитывает? Вот в чем вопрос.Все про всех все знают ,но от выборов к выборам, как тупоумные, как зомби сажают на свою шею приспособленцев со специфической моралью. Они не боги, и не могут ничего сделать ради нас. А потом стон по все России. Жить тяжело.

ярославец
15 апр 2019 в 21:43

при назначении пенсии почему то мне посчитали стаж до 2000г.,а куда делись ещё 18 лет,а этим депутатам почему то за 5-10 лет такие надбавки и они не хотят на пенсию

Анна
11 авг 2019 в 14:43

в Думу (местную и государственную) и отстаивайте справедливые на ваш взгляд законы. Постить в Интернете много ума и старания не надо - лишь освоить первоначальные навыки грамотности. Недаром говорят: как много языков, которые болтаю, и как мало голов, которые думают.