СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Всё тело было изрезано ножом: в Ярославле нашли мёртвой маму двоих детей
Всё тело было изрезано ножом: в Ярославле нашли мёртвой маму двоих детей

Гость
25 июля 2018 в 13:38

И к кому это она так спешно побежала,на 5 минут ? Если все вещи оставила дома ? К бывшему мужу ? К его новой пассии ? К кому женщина выбегает "сломя" голову,по первому зову ? Новая любовь ? Новый друг ? Клиент,не оплативший работу, привез деньги,к дому ? Кто-то вернул долг,подъехав к дому ? А про бывшего мужа...((( Детей любят- пока женщину любят... Потом -это обуза,для мужа бывшего,для новой жены... будет любить новую женщину- будет любить уже ее детей... Все остальное-лицемерие. Очень мало исключений из этого правила. Просто не сознаются,лукавят,для сохранения"лица". В данной истории мне больше всего жаль ее мать и детей. Соболезнования им.

Гость
25 июля 2018 в 13:26

Сплошные знатоки следственного дела в комментариях.

Гость
25 июля 2018 в 12:11

Земля пухом....Очень жаль ....

Гость
25 июля 2018 в 12:44

Какой кошмар! Бедные дети! Наркоманская пятерка....

Гость
25 июля 2018 в 17:36

А от дома Анны это место как далеко?Сама она где жила?

Гость
25 июля 2018 в 13:00

Муж же сам говорил, мол пошёл в опеку писать заявление на то, что дети у него поживут. Как будто знал, что Анной....
Потому что реально, нормальные люди, до таких формальностей не доходят. Дети у бабушки были. Ну вышла мама, задержалась... зачем сразу у бабушки детей-то забирать и бежать в опеку?

Гость
25 июля 2018 в 12:52

Непонятно....если на улице нашли, то чего так долго не находили???? Или убили не сразу????

Гость
25 июля 2018 в 12:54

Всё-таки так.... Я тоже думаю надо мужа первого проверить. Детки, родные, близкие держитесь, соболезнуем вам...

Гость
25 июля 2018 в 14:51

Я не об Анне..СВЕТЛАЯ ЕЙ ПАМЯТЬ! Я её не знала,знакома была с ней моя дочь ..и отзывы о ней..самые светлые и не потому,что её больше нет,а потому,что так оно и есть..она ЖИЛА ДЕТЬМИ...:( Я О ДРУГОМ: Читаю про свой район,в котором живу всю сознательную жизнь и с каждым днем все страшнее...Наш перекресток,что в районе рынка на Белинского...жуткое место..просто разгул для наркоманов и всякой ш.....!!! Если пойти от перекрестка в сторону ..Автозаводской...то по правую руку расселенные дома...смотрят глазницами окон и распахнутыми дверями подъездов....И нашей ВЛАСТИ..н.... не надо(((( Хоть бы дали указание управляющей компании заколотить все это,но нет...только агитки в ящики суют! Задушили нас на этом перекрестке аптеками(шесть штук),"быстроденьги"...семь пунктов..да всего навалОМ...а ведь кто-то ДАЕТ РАЗРЕШЕНИЕ на это злачное "присутствие" /я про заем/ Вот и подтягивается туда вся нечисть...так чего нам ждать...трупы уже находят рядышком....

Гость
25 июля 2018 в 12:24

Тоже мне, криминалист нашёлся.

Гость
25 июля 2018 в 12:31

Если множественные, то скорее всего сам и убил

Гость
25 июля 2018 в 12:43

Да вот это исход... Соболезнования родным.

Гость
25 июля 2018 в 12:58

Может, она намеренно шла на встречу к этому человеку, мол забрать-передать что-то? Написано-ушла в магазин на 5 мин. А бабушка говорит, что Анна вышла - деньги, сотик...ничего не взяла. Обычно в магазин с деньгами ходят. Что долго не объяснять, вот и сказала: Я в магазин.
Ой, очень надеюсь, что преступника найдут. Это ужасно.... деток очень жаль. Столько потрясений одновременно пережить таким малышам...
Соболезную родственникам и друзьям

Гость
25 июля 2018 в 13:55

Это же насколько надо быть жестоким . Да пятерка ???

Гость
25 июля 2018 в 14:36

да при чем тут муж....связалась не с тем, с кем надо ,просто может

Гость
25 июля 2018 в 15:19

шерстите круг знакомых и пассий, массаж он такой...

Гость
25 июля 2018 в 16:32

Вы б лучше думали как избежать таких смертей.Нужна кнопка спасения как в Москве.Кто платит за неё тот хотя бы шанс имеет выжить в крайней ситуации.

Гость
26 июля 2018 в 09:24

Скорее всего села в машину.