СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации «Я в скафандре не слышу людей»: в Госдуме оценили ярославскую доску позора депутатов
«Я в скафандре не слышу людей»: в Госдуме оценили ярославскую доску позора депутатов

Гость
25 июля 2018 в 16:01

Эх, Валя, Валя.. Продала легенду , на которую вся страна горбатилась, в свою личную кормушку... Комсомолка, коммунистка... Ни совести, ни гордости не осталось...

Гость
25 июля 2018 в 15:47

Молодцы кто это сделал!!еще бы таких наклеек на авто наделали!!!

Гость
25 июля 2018 в 15:17

Ну и пусть это провокация, но ведь правду написали. Сказали бы сколько плакат стоит, народ бы "скинулся".

Гость
25 июля 2018 в 15:19

Неужели они всерьез думают, что люди их поддерживают? ПОЗОР нашим представителям в Государственной ДУМЕ!

Гость
25 июля 2018 в 15:42

Терешкова всю жизнь кайфует,что ей до наших бед с пенсией,позор!

Гость
25 июля 2018 в 15:23

Молодцы кто это сделал!!!

Гость
25 июля 2018 в 15:52

Все правильно сделали, только всем с...ь к сожалению. Особенно этим троим.

Гость
25 июля 2018 в 15:59

все верно написали, так оно и есть!

Гость
25 июля 2018 в 16:04

а может им зарплату прировнять к минималке? И денег съэкономится море и может хоть чучуть поумнеют. А так НАПИСАНО ПРАВИЛЬНО, ТОМУ КТО ПИСАЛ РЕСПЕКТ!

Гость
25 июля 2018 в 16:04

Здорово придумали! Так держать, и плакаты можно сделать большего размера, чтобы эти едросы ощутили всю силу народного гнева!

Гость
25 июля 2018 в 15:18

Так их! Молодцы!

Гость
25 июля 2018 в 15:30

а если серьезно....то всем троим от народа выписан-волчий билет...и они знают за что

Гость
25 июля 2018 в 15:56

Олигархи покупает через якобы выборы якобы народных депутатов. Хоть бывших космонавтих, хоть настоящих киндеров сюрпризов, типа грибова... Чтобы они защищали интересы олигархов. В этом суть нынешнего государства и есть.олигархического. А дураки еще ничего и не поняли ...

Гость
25 июля 2018 в 15:55

Кто сделал молодцы! А что касается затрат, то я бы тоже скинулся. Пусть знают как к ним народ относится! Хотя они об этом и так знают, но тёплое место и деньги дороже.

25 июля 2018 в 17:02

Вот это приятная новость,сами не можем сказать ,так за нас кто то высказался.

Гость
25 июля 2018 в 15:41

Если бы горожане искренне хотели бы высказаться в адрес депутатов, то они могли бы это сделать эффектнее и без затрат. - так они это и делают , в комментариях к новостям например. Ну а то что здесь в типографии напечатали , то никакой провокации здесь нет... Это мнение людей, на мой взгляд, просто кем то активным таким образом обнародованное. Среди моих знакомых - не видел ещё ни одного кто был бы "за" повышение пенс.возраста.
Сам от пенсии с удовольствием откажусь - только верните пенсионные отчисления. А до 65 лет пополнять ваш ПФ нет никакого желания!!!

Ксюшка
25 июля 2018 в 15:45

Очень классные плакаты! Кто бы их не повесил, народ считает именно так! Результаты скоро увидим на выборах. Будем надеяться что крах единой россии не за горами.

Гость
25 июля 2018 в 16:09

Жаль, что сняли. Правда глаза мозолит.

Гость
25 июля 2018 в 15:34

Ой до чего мне нравится реакция наших властьимущих. Если кто то где то чем то не доволен, то это обязательно проплаченные. Ну или просто не нормальные какие то люди с отклонениями. Может это они проплаченные......

Гость
25 июля 2018 в 15:27

Они там не интересы людей защищают, а линию партии поддерживают, про терешкову вообще молчу, у нее там пожизненное теплое место.

Горожанин
25 июля 2018 в 15:45

Эх, Валя ты же из народа.......

Гость
25 июля 2018 в 15:49

Молодцы! Спасибо!

Гость
25 июля 2018 в 16:35

"Плакаты явно нарисовал дизайнер, и их распечатали за деньги в типографии, — говорит представитель Государственной думы России. — Если бы горожане искренне хотели бы высказаться в адрес депутатов, то они могли бы это сделать эффектнее и без затрат."
Читай - наш народ нищий, у них нет денег на протесты. А раз нет протестов - значит все в порядке, можно считать это провокацией.

Гость
25 июля 2018 в 16:45

Респект авторам баннеров!!!! Эффектнее и быть не могло !!!

Гость
25 июля 2018 в 17:02

Ждите, местные "едросы" осенних выборов! Люди скажут вам своё мнение!

Гость
25 июля 2018 в 16:21

Молодцы кто это сделал ! А им позор! Надо как следует людям подумать за кого голосовать 9 сентября и вообще ходить ли на выборы, снами все равно правительство не считается

Гость
25 июля 2018 в 18:11

Это не представители своего народа..... из думы отозвать!!!!

Екатерина
25 июля 2018 в 16:28

А что простые люди, чтобы их услышали не могут скинуться и заказать макет плаката у дизайнера и распечатать в типографии? Не надо всё списывать на провакацию!

Гость
25 июля 2018 в 19:21

на такой работе, как у этих с плакатов, можно до гробовой доски работать!Не все ли равно где сидеть-дома или в госдуме, солдат спит-служба идет!В госдуме за это еще и платят не плохо!Их бы куда-нибудь в нормальные места-Грибова-на трактор, Терешкову-в магазин , третьего (фамилию даже на запомнила)-в слесаря-сантехники! Вот и пусть бы работали до нового пенсионного возраста! В госдуме сидеть штаны протирать каждый сможет, даже специальное образование не требуется!

Гость
25 июля 2018 в 22:37

Терешковой выписать билет на Марс! В одну сторону!
Она уже 25 лет как на пенсии должна возделывать личный огородик...почему ИХ не касается закон о пенсионном возрасте?...55 стукнуло и дуй на пенсию! не фиг места занимать....

Гость
25 июля 2018 в 22:37

А где наклейку на авто купить ?
Я эту троицу на зад повесил.

Гость
25 июля 2018 в 15:56

Позор тем, у кого смысл жизни- "как можно быстрее уйти на пенсию и не работать". За этими плакатами стоят проплаченные либералы и люди с интеллектом планктона.

Гость
25 июля 2018 в 16:21

Это еще дипломатично написано!
На самом деле невозможно словами выразить ту ярость, которая в сердцах людей на эти бездумные решения наших "уважаемых" депутатов

Гость
25 июля 2018 в 16:20

Супер! А фантазия у представителя ГосДуры вообще убогая.Как и у всего ЕдРА

Гость
25 июля 2018 в 16:50

с каким плакатом завтра выйти на площадь Мира?может "Власть!Ты о.......!"

Гость
25 июля 2018 в 16:55

Ну да провокация, а повышение пенсионного возраста и ндс- это не провокация. Отмечено, что повышение пенсионного возраста поддержал 61 регион, пусть уж правду говорят: поддержало 61 представительство ЕР

Гость
25 июля 2018 в 17:03

Эффективнее? На своих страницах в соцсетях они удалят отрицательные комментарии или вообще закрыли возможность комментировать. Прячутся от народа.

Алекс
25 июля 2018 в 18:30

Уважуха авторам плакатов!!! Полная поддержка!!! Им пенсия ни к чему, а на народ они положили уже давно!!!

Гость
25 июля 2018 в 18:36

надо по всему городу такие вешать

Гость
25 июля 2018 в 19:24

Так и есть, это те кто не должен представлять жителей области! Похоже они только о своих личных целях думают. По Терешковой некому ненужный праздник устроили, дороги перекрыли. А кто она такая и кому она нужна?

Гость
25 июля 2018 в 19:38

Правда глаза режет. Я вообще не понимаю, кто голосовал за этих избранников

Гость
25 июля 2018 в 18:03

Предателей нужно знать в лицо!Кстати Белка и Стрелка тоже в космос летали,то же мне звезда госдумы!

Александр
25 июля 2018 в 17:08

Больше не увидят мой голос в поддержку единой россии!!!

Гость
25 июля 2018 в 16:27

Полностью поддерживаю! Последний раз я за "этих" голосовал. Одни обещания, а на деле пшик.

Гость
25 июля 2018 в 21:55

Очень эффектно, молодцы кто сделал. +++++ ЭТО МНЕНИЕ НАРОДА!!!

Гость
25 июля 2018 в 22:35

Сделайте наклейки на авто .
Куплю.
Типо хулиганы наклеили .

Гость
26 июля 2018 в 11:17

А чего вам Терешкова то не нравится. Романтичная женщина, ромашки любит. Помню нас как то с работы снимали ,чтобы ромашки сеять в ее деревне, типа приятное ей сделать.... Кошмар какой то.

Гость
25 июля 2018 в 16:14

Как в песне : «Толи ещё будет.....»

Гость
26 июля 2018 в 13:36

Хочется дожить до того времени, когда люди, сжигавшие свои партбилеты КПСС будут перед телекамерами сжигать партбилеты «Единой России».

Гость
26 июля 2018 в 14:14

.По радио читают Маяковского: "Мы говорим - Ленин, подразумеваем - партия..."
- Ну да! - говорит Рабинович. - Вот уже пятьдесят лет говорим одно, а подразумеваем другое!