СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Страшная и запутанная смерть мамы двоих детей: почему погибла Анна Данилова
Страшная и запутанная смерть мамы двоих детей: почему погибла Анна Данилова

26 июля 2018 в 16:40

Бред какой то пишите , лишь бы что нибудь написать ... « не понятно когда наступила смерть , 22 или 25» , это вам все не понятно , любители ковыряться в чужой трагедии , а судмедэкспертизе все понятно . Хватит мусолить уже, дождитесь результатов расследования .

Гость
26 июля 2018 в 18:34

почему не пишут есть ли алиби у бывшего мужа?

Гость
26 июля 2018 в 17:47

...ну,да..версия безумная конечно(я о последней колонке статьи) Спасибо,что хоть что-то пишите и не оставляете в неведении...ведь Анну знали многие . Ну,а что касаемо времени смерти,то судмедэксперт наверняка определил с вероятной точностью,но нам это знать пока нельзя..идет поиск убийцы по горячим следам и лишняя информация навредит. Я сегодня проезжала мимо этого места:- все правильно...трава и кустарники в человеческий рост..это почти в конце ул Автозаводской и живя всю жизнь в этом районе я не могу взять в толк..КАК она там оказалась...Подождем. Может след. органы и разгадают этот ребус.

Гость
26 июля 2018 в 20:42

специально дочку оставила с бабушкой и не взирая ни на что сбежала, именно сбежала - с кем и куда???

Гость
26 июля 2018 в 18:02

Если в течении недели не раскроют ... Значит будет просто "глухарь" . А то что это не суицид ежику понятно . Работа есть , дети есть , квартира есть , что ещё нужно человеку ? Соболезную . Но глупость обходится очень дорого ...

Гость
26 июля 2018 в 18:58

Ясно дело, не сама. Не хотят искать убийцу.

Гость
27 июля 2018 в 00:23

Вот это да. Вот молодцы. То есть версий нет, работать не хочется, статистику тем более не хочется портить? Так что ли? Проще всего списать на суицид. А где совесть? Где офицерская честь? Где исполнение служебных обязанностей? Или у нас теперь все убитые пойдут как самоубийцы?

Лесник
27 июля 2018 в 10:15

Если она сама себя изрезала, то и то, чем она это сделала(нож или резак) должно было лежать рядом.

Гость
26 июля 2018 в 16:49

ну врят ли мы все тут узнаем правду.

Гость
26 июля 2018 в 23:30

Какой ужас!Страшно по улицам то ходить и детей отпускать гулять.
Там неподалёку от этого ужасного места сквер находится, где дети постоянно гуляют...

Гость
27 июля 2018 в 09:46

Может быть правильнее задать вопрос "За что убили ?" . У каждого есть свой "скелет", в прошлом.

Гость
27 июля 2018 в 12:16

Отжешь..диванные пинкертоны!!!))) Ваши бы гипотезы...да на помощь работникам полиции...цены бы не было! ТУТ вам никто озвучивать версии не будет- озвучивайте их в домашнем варианте! Бумервнг обычно ...возвращается..и тот,кто совершил это зверство..рано или поздно,но понесет ответ)) Ах,да...не баламутьте пожалуйста о самоубийстве...мужчина может бы и сделал такое...но не женщина... "Все тайное становится явным"(С)Подождем...

Гость
27 июля 2018 в 13:51

Найдут .Даже не сомневаюсь.Телефон дома,звонки проверят. Скорее всего несостояашаяся лавстори. Мужик.