СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Ярославле построят новый детский садик за 208 миллионов рублей
В Ярославле построят новый детский садик за 208 миллионов рублей

Гость
27 июля 2018 в 08:24

Это хорошо. Только обидно, что то, что должно быть само собой разумеющимся - строительство садиков, школ, больниц, парков - превращается в событие вселенского масштаба. Мол, какие мы молодцы, целый садик построили! В кои-то веки. Живите и радуйтесь.

Гость
26 июля 2018 в 20:29

Написали бы хоть где именно

Гость
26 июля 2018 в 17:45

Миронов, а когда область под твоим руководством научится себе на садик сама зарабатывать, а не ждать подаче?

Гость
26 июля 2018 в 20:30

Написали бы хоть где именно

Гость
27 июля 2018 в 10:48

Живем в Яблоневом посаде уже шестой год. Ребенку 5 лет. Пока сад построят ему уже в школу пора идти будет. Все как всегда у нас, с большим опозданием.

Гость
27 июля 2018 в 10:21

Я вот не понимаю нынешнее строительство жилых массивов в принципе... Как оно должно проходить - строится жилой комплекс (особенно такой, как Яблоневый посад). Из расчета, что там будут покупать квартиры молодые семьи, должен быть построен садик и школа. В итоге, что происходит. Посад прикрепили к 26 школе. И дети живущие рядом с 26 школой должны ходить через дорогу в сторону Колесовой в другую школу (81-ю). Наш дом был прикреплен к этой школе не знаю уж с какого года. Дети из ЯП ходят на такое большое расстояние от дома в школу, а те, кто живет в 3 минутах ходьбы - их выгоняют... Никогда такого не пойму.
В итоге у меня один ребенок ходит в одну школу, а второй будет ходить в другую, через дорогу... А садик... его надо было с самого начала строить, но это видимо было невыгодно, так как помещения на 1м этаже одного из домов было выкуплено под частный детский сад.

Гость
26 июля 2018 в 17:35

Зачем им садик? Постройте им колонию лучше! Тюрьма ваше всё стадо.