СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Ярославле бегуны почти на сутки перекроют движение в центре города
В Ярославле бегуны почти на сутки перекроют движение в центре города

Иван
31 июля 2018 в 08:49

Где посмотреть график перекрытия города на год вперед?

Гость
31 июля 2018 в 08:14

Так может уж насовсем перекроем центр города. Пусть бегают, на мотоциклах гоняют, Терешкову охраняют. Зачем ярославцам машины. Пусть пешком ходят. Все лето проблемы. И вечный праздник!!!

Гость
31 июля 2018 в 09:03

Полумарафон не спеша за 2 часа+ 2 часа на мероприятия. Зачем на целуй день перекрывать?

Дмитрий Сергеевич
31 июля 2018 в 09:05

вот честное слово, надоели, то бегуны, то байкеры, то велопедисты, а люди побоку - пусть мучаются, хотят показать, что всё у нас прекрасно и сладко, сплошные праздники и карнавалы, а на все эти тусовки ходят одни и те же, нувориши, с сальными глазками, пластмассовые муклы и рукопожатая шатия-братия - смех, шутки, веселье...

местный
31 июля 2018 в 08:53

Не Ярославль а Рио-де -Жанейро какой-то с вечным карнавалом..зачем жить и работать - будем праздновать! Чем хуже тем лучше! Хлеба и зрелищ! Постройка амфитеатра для гладиаторских боев и голодных игр давно назрела, необходима помощь федерального центра в финансировании, область тоже участвует! Танцуют все!

Гость
31 июля 2018 в 09:16

Еще больше месяца до этого, зачем сейчас писать? Все равно все забудут, завтра только август начинается

Гость
31 июля 2018 в 10:21

А сколько раз до сентября перекроете? Даешь адекватные объезды!! и хоть закрывайте нафиг центр!

Гость
31 июля 2018 в 09:12

Даёшь больше физкультурных праздников!!!!!
Сотрудников мэрии с машин на велосипеды!!!!

Гость
31 июля 2018 в 10:14

Как раз-таки у сотрудников мэрии будут пропуска и они спокойно будут ездить. Перекроют только для простых смертных

Гость
31 июля 2018 в 11:55

Когда уже слепцова перекроют, чтобы не мешал жить Ярославлю? И огласите сколько денег спишут на "перекрытия"? И кому эти деньги пойдут? Полицаи - а вам не стыдно, как холопам-сторожам стоять и мешать людям, выполняя самодурные приказы не народных властей?

Гость
31 июля 2018 в 10:42

От Арха до Яра - Россия страна сплошного и.......а.

Гость
31 июля 2018 в 10:48

Может давно пора перенести все административные здания и центр за город?! Там что хотите перекрывайте.

Гость
31 июля 2018 в 20:20

Перенести мэрию в Скоково!И все мероприятия проводить там.

Гость
31 июля 2018 в 14:31

А я за перекрытие. В такие дни обязательно едем в центр, где можно спокойно ходить и не оглядываться, выискивая слепое или телефоноговорящее б...о, крадущееся к тебе на своем тазу и в случае чего качающее права и забывшее про свои обязанности.

Гость
31 июля 2018 в 14:11

Это все жители центра возмущаются? Они 2 сентября туда-сюда вокруг своих домов ездить будут? По Волжской набережной, вдоль Позеленья и по ул. Советской? Или просто им нравится плеваться......