СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Навалили у церкви: в Ярославле святое место превращается в свалку
Навалили у церкви: в Ярославле святое место превращается в свалку

Гость
31 июля 2018 в 18:39

За чистотой Ярославля не следит никто, кроме депутатов во время гона

Гость
31 июля 2018 в 19:27

А зачем поубивали контейнерные площадки? Куда людям мусор выкидывать? Роман Фомичев не хочет ответить на эти вопросы?

Гость
31 июля 2018 в 18:24

Во-первых, это храм Софии Премудрости божией. Во-вторых, на всей территории Твериц для жителей организован вывоз отходов, дважды в неделю проходит по улицам машина и забирает мусор от калиток домов и нести мусор на остановку у местных жителей необходимости нет. А в-третьих, на эту остановку выходят отдыхающие с так называемой "Косы", несанкционированного пляжа. Так что, гадят чистоплотные граждане нашего города, живущие в многоквартирных домах и не надо валить на жителей частного сектора.

заморский
31 июля 2018 в 22:17

на аллее Раньше стоял бак мусорный! и тот кто убирает пляж видимо съэкономил...НЕТУ ТЕПЕРЬ БАКА МУСОРНОГО. ну и кто виноват? Заволжская Администрация и кто убирает пляж.

Гость
31 июля 2018 в 18:45

Почему бы не донести/довезти до мусорки?? Ну что за ..

Гость
31 июля 2018 в 18:33

И правильно делают нечего контейнеры убирать было. Тоже самое и на Перекопе.

Гость
31 июля 2018 в 18:45

Свой мусор не знают куда деть за то Московский возим! Свалки переполнены, все реки отравили. Яды со Скоково текут в Волгу. А дальше через водопровод с Волги в наши дома. И все нормально! Где ещё в какой стране мира народ позволил бы так над собой власти измываться?

Гость
1 авг 2018 в 08:54

А почему такой заголовок Навалили у церкви? Навалили у остановки, церковь вообще в стороне, вот если бы мусор хотя бы у забора был.

Гость
31 июля 2018 в 20:21

Это москвичи накидали, факт!

Гость
31 июля 2018 в 20:05

На остановке у церкви Зосимы и Савватия примерно такая же картина.

НФЧ
31 июля 2018 в 21:18

Фомичев только умничать умеет, а как помочь убраться, так извините... Выше его, эта, сил.

Алексей
1 авг 2018 в 12:46

В этом районе нет ни одного контейнера для сбора мусора, по всей Тверицкой набережной. Даже мусорная машина не ходит! Сам живу в этом районе, приходится мусор вывозить на своей машине. А кидают его по всей набережной от косы до пляжа. Особенно летом и в вечернее время те кто приезжает купаться и любоваться красотами природы ибо считают что после их хоть потоп!!!

Гость
31 июля 2018 в 22:41

Они в церкви святые - вышли и можно гадить.
Покаются и все простят за бабки.