СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В День ВДВ в Ярославле отключат фонтаны
В День ВДВ в Ярославле отключат фонтаны

Гость
2 авг 2018 в 07:59

Зачем такие крайности ну искупались бы НАСТЯЩИЕ МУЖИКИ в фонтане раз в год. Как перекрывать движения каждую неделю это можно.

Ну На
2 авг 2018 в 08:35

Ни мэр ни губер не служили им не понять.

Гость
2 авг 2018 в 07:55

Мэр вообще адекватный человек?
Он бы ещё в Новый год ёлку отменил

Гость
2 авг 2018 в 07:53

очередной идиотизм местных властей...лето,жара...ну хотят люди искупаться в фонтане,что здесь такого???...подобными "акциями" только лишний раз настраивают народ против себя

Гость
2 авг 2018 в 09:00

Друзья! У нас самый ржачный мэр! Что ни решение, то хоть со стула падай))
Скоро 1 сентября... надо подумать... О! Отменяем банты, т.к. ими можно удушить, и цветы, сорванные на огороде, т.к. не прошли проверку и могут быть опасны. ДА!

Гость
2 авг 2018 в 08:09

И рынок центральный закрыт, это тоже не связано с днём десантника, просто перенесли санитарный день, случайно совпало.

Гость
2 авг 2018 в 08:52

Этот квадратный вообще в армии служил? Домашний качок

Гость
2 авг 2018 в 09:01

Почемуто каждый год в этот день именно?!
И специалисты прям все сразу фонтаны смогут обслужить?

Гость
2 авг 2018 в 09:58

да пусть бы купались в фонтанах, как то не жалко!

Гость
2 авг 2018 в 12:16

Парней С ПРАЗДНИКОМ! МЕРу 1- ближе надо быть с народом можно и праздничную программу устроить с купанием в фонтанах на стрелке был бы + МЕРу а так один неготмв книму.

Гость
2 авг 2018 в 08:52

Впрочем, ничего нового :)

Гость
2 авг 2018 в 09:40

И.... В итак сложной ситуации, нужно быть ближе к народу. А тем более к людям, которые действительно заслужили этот праздник. С таким же успехом можно отменить парад 9 мая. Ни какого уважения к людям.
П..... на всё.
С ПРАЗДНИКОМ ПАЦАНЫ, С ДНЁМ ВДВ!!!! ВЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ!!!!

Гость
2 авг 2018 в 15:54

Когда ты один успел одну и ту же мысль тут выложить? Из Парнаса чё-ли?
Но ты молодец, перефразируешь уже, с ком партией было скучнее.
На бред сумасшедшего, конечно, похоже.

Гость
2 авг 2018 в 08:16

Очередной идиотизм власти! Молодец, качок! Покажи в очередной раз, кто в городе хозяин, разозли народ до конца. Восхищаюсь!

Гость
2 авг 2018 в 11:27

Ребятушки, это уже не первая акция в Ваш адрес. Приглашают всех на 28 мая, день погранца... Искупаемся вместе и напьемся)))

Гость
2 авг 2018 в 08:21

Мэру не нравятся пьяницы на улицах, и не важно кто они.
Сказали что около отключенных фонтанов, расставят гири и штанги.

Гость
2 авг 2018 в 14:16

Второго августа любого года
Береты голубые ходят средь народа.
Дыни забирают, в другие дыни бьют,
Купаются в фонтанах и водку жрут.

Наколка "ВДВ", из девятки флаг,
Испуг и сожаление в глазах зевак.
Но не бегал с автоматом я наперевес,
А в тапочках на кухне был я хлеборез.

Гость
2 авг 2018 в 08:31

Воду с собой принесём!

Гость
2 авг 2018 в 09:36

Вообще-то это делается для того, чтобы исключить ванлализм, поломку и порчу оборудования фонтанов. Искупаться в жару, может, и не плохо, но пьяные дикари обязательно сломают и форсунки. из которых льется вода, и подсветку. Если вообще не снесут фонтанные парапеты. Откючение фонтанов 2 августа - практика не только в нашем городе. И она вполне обоснована. Впрочем, от наших людей надо вообще все и вся ограждать. Хлебом не корми - дай свандалить. Так что, решение в коем то веке принято правильное.

Гость
2 авг 2018 в 09:32

Блин, ну каждый год же у них "профилактика" именно в этот день - пора бы привыкнуть. Но нет, куча возмущенных комментаторов.

комментатор
2 авг 2018 в 12:32

забавно, что появление нетрезвых людей на улицах,
распитие спиртных напитков в общественных местах,
хулиганские выходки (купание в фонтанах)
2 августа не считается правонарушением...
почему?
или на определенные даты, в этой стране, престают действовать законы?
тогда,
почеу все удивляться, когда законы не действуют на определенный круг лиц,
определенные должности, в, отдельно взятых, местах...
почему люди нарушающие закон в отношении окружающих, требуют, беспрекословного, его исполнения, в отношении себя?

Гость
2 авг 2018 в 12:17

Очередной бред!!! В душе гордость и радость за себя за ребят, что пережито, что пройдено, сколько найдено, сколько потеряно... На деле, вся организация праздника свелась к выключению фонтанов, как то трусовато )))

Гость
2 авг 2018 в 13:39

С праздником ВДВ!!!

гость
2 авг 2018 в 14:56

Пусть искупаются хлеборезы кинокруты и писари штабные .

Гость
2 авг 2018 в 15:46

На Андропова работает.

Гость
2 авг 2018 в 09:33

Купание в фонтанах, празднующим свой день десантникам, придётся отменить
Учите русский язык

Гость
2 авг 2018 в 09:39

давно пора! а то совсем распоясались. ну и что, что отслужили один/два года? ни ума, ни дисциплины не набрались. бьют людей, бухают открыто, орут. это разве нормально?!

Гость
2 авг 2018 в 12:05

пьяное агрессивное быдло не заслуживает ни почестей, ни праздника
а вот зачем в такую жарищу лишать нормальных людей возможности передохнуть возле воды, не понятно