СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Страшное горе родителей: в аварии по вине пьяного водителя погибла молодая тренер по фитнесу
Страшное горе родителей: в аварии по вине пьяного водителя погибла молодая тренер по фитнесу

Гость
2 авг 2018 в 10:58

Так судите пьяных как за умышленное убийство! Самим то не надоело все это?

Гость
2 авг 2018 в 10:30

Этот человек мог и должен был понимать, к каким последствиям может привести то, что он пьяным сел за руль. Поэтому считаю - это убийство. Не преднамеренное, но все равно УБИЙСТВО!!!! Чем он лучше того, что напал на пару молодых людей и до смерти забил человека? Этот тоже можно сказать "напал" на своем автомобиле на спокойно ехавших по своим делам молодых людей.

Гость
2 авг 2018 в 10:17

Достали пьяницы

Гость
2 авг 2018 в 10:42

Когда пьянство за рулем приравняют к умышленному убийству и будут давать срок лет от 20-25 и не в колонии-поселении,а в тюрьме, плюс конфискация имущества в пользу пострадавшей стороны, тогда число пьяных гонщиков резко поубавится. Надоели алкаши за рулем.

Гость
2 авг 2018 в 10:46

Ну,сколько можно!!!! Толтко не пишите потом,что у водителя сах.диабет и выпил от чуток для профилактики,и что КАААЕЕТСЯ!

Гость
2 авг 2018 в 10:46

В нашей стране давно уже нужно ужесточать наказание за езду в пьяном виде даже если это не привело не к каким последствиям. Мои соболезнования родственникам и друзьям семьи.

Гость
2 авг 2018 в 11:26

Это убийство с косвенным умыслом! Пересмотрите квалификацию, суды вы наши убогие!!! Юльчик, не верится! Спи спокойно...

Есть вопросы
1)Мэр виноват?
2)Когда его посадят,мы все бросимся его спасать,если его работать будут заставлять?

2 авг 2018 в 10:30

До 7 лет за это предусмотрено. Его ждёт воспитательной комната в однерке.

Гость
2 авг 2018 в 11:58

а почему нет никакой информации про водителя "героя" ? где он щас... его имя? фамилия ?

Гость
2 авг 2018 в 18:59

А Кладбище вроде как закрыто давно,Леонтьевское то?Взяточку дали?

Гость
2 авг 2018 в 10:39

Человек смертен, порой, внезапно смертен.

Гость
2 авг 2018 в 11:50

вот безответственный народ! выпьют и за руль. И ведь не переживают из-за того, что может несчастный случай произойти, а лишь бы доблестные сотрудники не остановили. Из-за ......... таких люди погибают ...

Гость
2 авг 2018 в 13:54

Какое имеет значение, что водитель первый раз попался, подчеркиваю попался, пьяным за рулем, зачем автор это выделил, если первый раз стал последним для ни в чем невиноватой девушки. Карать за пьянство за рулем со всей дури надо!

Гость
2 авг 2018 в 15:52

Проезжал мимо в 4-30 утра. Авария произошла ночью на крутом повороте где мостик через Шиголость. Виноват тот кто превысил скорость на этом повороте, не вписался в свою полосу, и не факт что это пьяный водитель !
Запомнилась картина - стоит на обочине пожилая женщина, наверное мать прижавшись к груди мужчине в молчаливом горе.

Гость
2 авг 2018 в 16:09

Потому что попался бы не первый раз, было бы отягчающее обстоятельство. А он щас справочки разные принесет о наличии несовершеннолетних детей, положительную характеристику, раскается и все. Не за что его строго наказывать. У нас государство всегда проявляет гуманность почему то только к преступникам. Всегда задаюсь вопросом : а к потерпевшим гуманность не надо проявлять?

Гость
2 авг 2018 в 18:54

А Леонтьевское вроде как закрыто давненько ?Не?

Гость
2 авг 2018 в 20:07

Чем больше машин- тем больше смертей. По теории вероятности. Ничего личного. Арифметика.

СЕРГЕЙ
3 авг 2018 в 09:34

ребята не пьяницы достали а ГИБДД или их нет или не работают