СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Вместо похода — похороны. Погибшая в страшном ДТП спортсменка собиралась с друзьями на отдых
Вместо похода — похороны. Погибшая в страшном ДТП спортсменка собиралась с друзьями на отдых

Гость
2 авг 2018 в 13:43

Соболезную родным.. это очень страшно , потерять свою кровинку.
Когда уже введут более жесткое наказание за езду в пьяном виде?! Почему от этого гибнут ни в чем неповинные люди?! Ау!!!

Гость
2 авг 2018 в 13:33

Девушку и родителей очень жалко не дай Бог никому такого.

Светлана
2 авг 2018 в 17:28

Даже страшно представить, что испытывают сейчас ее родные. А она, молодая, красивая умерла только потому, что какому-то пьяному д.билу захотелось покататься.
В чем самая злая несправедливость Вселенной, так это в том, что такие мр.зи, как эта пьяная скотина, почти никогда не бывают наказаны, как того заслуживают.

Гость
2 авг 2018 в 14:49

Извините, а что за мода стала деньги собирать с людей? Как то противно даже, у нее что дети-сироты остались, которым кушать нечего

лучик добра
2 авг 2018 в 12:49

Как он будет жить??? да очень неплохо, дадут 3 года поселения и отберут права, которые ему не запретят садиться за руль вот и всего то... пока срок, за убийство, а это именно преднамеренное убийство при отягчающих обстоятельствах, (намеренно сел пьяным за руль) не сделают 10 лет стогого, так и будут убивать людей на дорогах, именно убивать, только не при помощи ножа, а при помощи автомобиля...

Потерявшийся Дед
2 авг 2018 в 14:29

Короткий век у девчушки получился - светлая память!

Гость
2 авг 2018 в 16:30

Царство небесное (((. Не дай бог такого(((. Родители держитесь (((. Очень жаль (

автори
2 авг 2018 в 15:52

а где она работала? кто нибудь знает?

Гость
2 авг 2018 в 12:51

Однозначно сурово покарать убийцу. 10 лет самое то и пожизненно лешить прав.

здешний
2 авг 2018 в 14:43

своими смешными статьями Уголовного кодекса со смешными сроками наказания государство само провоцирует внесудебное разбирательство с виновными...когда будут знать что за ним точно придут и точно предъявят счет и отнюдь не приставы , тогда за руль пьяным никто не сядет

Гость
2 авг 2018 в 14:49

Светлая память!Царствия небесного!Очень жаль.

Гость
2 авг 2018 в 13:28

"убил такую девушку"... А если другую - не такую красивую и успешную - другое наказание???

Гость
2 авг 2018 в 16:44

Как он будет жить с мыслью, что убил такую девушку? Да он вообще думать об этом не будет не сейчас, не потом. У него сейчас все мысли о том, как выпутаться из этой истории, чего бы такого придумать, чтобы получить по минимуму. Наверное и адвоката уже нанял.

Гость
3 авг 2018 в 13:30

Один ребенок это не ребенок. Остались теперь её родители одни.

Гость
3 авг 2018 в 15:39

2 пр у него было.... Это ужасно очень.... Такую девочку потеряли... Самый лучший косметолог, человек которому можно было довериться целиком и полностью. Юля, мы тебя любим, помним и скорбим!!! Пусть земля тебе будет пухом

Гость
3 авг 2018 в 10:02

А почему о промилле не пишут ничего? Ведь если больше 0,16 в воздухе, допустим 0,17, то по закону он пьян, хотя мог квасу напиться или со вчера. В любом случае если вылетел, значит с превышением летел, либо ....
Жалко молодую девушку....

Валерий
3 авг 2018 в 14:49

Это – божий промысел.

Её, такую достойную, забрали в Рай.
А мы – остаёмся здесь.

Гость
4 авг 2018 в 20:46

Самый добрый и светлый человек. Очень жаль. Слезы текут ручьем. Юля, покойся с миром.

Гость
4 авг 2018 в 22:55

Слезы текут ((( Юля, не верится до сих пор(( земля тебе пухом

Гость