СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В правительстве Ярославской области объяснили, откуда взялся дым на полигоне «Скоково»
В правительстве Ярославской области объяснили, откуда взялся дым на полигоне «Скоково»

Гость
4 авг 2018 в 20:52

Третий день горит, если что.

Гость
4 авг 2018 в 20:52

Если это из-за дождя, то вопрос: что за химикаты навезли на полигон?

4 авг 2018 в 22:03

Что значит испарения? Так же как солома дымит, но не горит? Так это и есть оно самое - с выделением токсичных фуранов и диоксинов. Кто не знает - гуглите.

Гость
5 авг 2018 в 09:30

Да это ж святая благодать в воздух вздымается!!! Ну та самая, которую нам вдруг пообещали, когда всплыло про втихаря заключенный договор по вывозу отходов на сотни лямов (ну еще когда хотели бабло себе в карман по-тихому сложить, а потом решили сказать, что якобы на людей пустят, и теперь положат на один % меньше).

Гость
4 авг 2018 в 22:11

А испарения не вредны????

Гость
5 авг 2018 в 06:52

Это полезно для здоровья, если не понял кто... типа дышите, можно и цигун сделать

Гость
5 авг 2018 в 07:46

Вот эта вот муть черная столбом испарения? Вероятно меня в школе не так учили, а после в двух институтах(

Гость
5 авг 2018 в 10:02

Уволить губернатора вместе со всей московской подлой. Такое не прощается

Гость
4 авг 2018 в 23:30

Вчера вечером в брагино какой то химией так воняло, пришлось на ночь окна закрывать

Гость
5 авг 2018 в 08:02

Да скажут все, что угодно. В смысле, что угодно правительству

Гость
5 авг 2018 в 08:15

...Неужели непонятно, что это пожар! Горит мусор, рассеянный дым ночью , когда нет ветра, заполоняет район!

Гость
5 авг 2018 в 20:00

Второй день показывают по телевизору дохлую рыбу в Волге, с полигона течет родниковая вода в Волгу, шинный с моторным как будто ничего не спускают в воду. Нет только сажать всех..иначе у нас никак нельзя.

Гость
6 авг 2018 в 11:43

и самое главное все это проглотят, вас травят и все молчат

Гость
5 авг 2018 в 18:23

Опомнились жители Брагина! А где вы в мае были,когда люди с других районов дорогу перекрывали московским мусоровозам? Впрочем,вас предупреждали,дышите глубже

Гость
6 авг 2018 в 11:59

У нас деревня рядом,в эту субботу от этого испарения мы задыхались.Приехали называется отдохнуть с ребенком в деревню.Вы не представляете какая вонь стояла по всей деревне.Я даже заплакала от того,что ничего не могу сделать,не могу достучаться до властей...

Гость
4 авг 2018 в 23:52

А жителям Брагино без разницы чем дышать: дымом от пожара на полигоне..или токсичными испарениями ядохимикатов после дождя ! ТАК ЧТО ЛИ ВЫХОДИТ ?? Если не пожарные, то кто этот столб испарений должен ликвидировать ??

Гость
5 авг 2018 в 11:51

Сколько же можно изворачиваться?!? Что бы это не было, но вред экологии очевиден!!! Люди живут рядом и дышат этой гадостью со всеми вытекающими последствиями...... Полигон надо закрывать и рекультивировать!!!

5 авг 2018 в 18:05

Правительство - в отставку.

Гость
5 авг 2018 в 19:41

Константин Симонов всех успокоил. Мы то думали.... А это всего лишь испарения от горячего мусора. И ведь ерунда какая. Само собой, что с этими испарениями никакие токсичные вещества в атмосферу не попадают. Правда ведь, Константин Симонов? Еще хотелось бы мнение губернатора по поводу этой картинки услышать. Да, и не забудьте 9 сентября - на выборы.

Гость
5 авг 2018 в 10:26

Народ снова обманули. Даже мой 10 летний сын может отличить пар от дыма - даже видно и на фото

Гость
6 авг 2018 в 08:03

Я так понял, фото из Брагино сделано? Чего тогда переживать, видно же, что за Волгу тянет.

Гость
5 авг 2018 в 00:57

ПРАКТИЧЕСКИ каждый день стоит столб дыма над Скоково,

Гость
5 авг 2018 в 12:30

дайте ссылку на онлайн,там ведь поставили камеры???

Гость
6 авг 2018 в 10:14

А испарения чего? Не сказали самого главного, если принять версию про испарения. Водяной пар (если его имели ввиду), быстро охлаждается на воздухе и перестает быть видимым. Это явно дым.