СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В парке на Даманском острове из-за опасных нарушений закрыли три аттракциона и кафе
В парке на Даманском острове из-за опасных нарушений закрыли три аттракциона и кафе

7 авг 2018 в 08:16

Вот так хорошо у нас работают контроллирующие органы. Они то куда смотрели? Это же детская безопасность! Туристическая зона! Вот случись чего, репутацию такую бы получили, что не отмыться .

Ольга
7 авг 2018 в 08:42

В выходной были на Даманском. Детский аттракцион "поезд" обслуживал пьянущий сотрудник!

Гость
7 авг 2018 в 09:45

Хочется создать общественную организацию и проверить бизнес Фомичева. А то он такой активный только перед выборами.

Гость
7 авг 2018 в 09:48

Никакие аттракционы не закрыли, это все пиар. Медкнижки иметь персоналу парка не обязательно. Профессии оператор аттракциона нет в перечне тех, кто обязан иметь медкнижку. Так что ваша проверка мягко сказать НЕ КОМПЕТЕНТНА. Стыдно, пиарщики. Один клоунов возит по дворам, другой ищет то, чего не должно быть. займитесь делом.

Гость
7 авг 2018 в 08:41

Написали бы какие аттракционы закрыли.

Гость
7 авг 2018 в 13:48

С ценами на Атракционы разберитесь 1000 на 20 минут как в Дисней ленде только сотрудники нашей компании не веселые ребята , а пьянь в темных очках???

Гость
7 авг 2018 в 08:17

Мужчины - большие молодцы!

1)Это делать ОБЯЗАН лично мэр!!!!!!!!
2)Это делать ОБЯЗАН лично губернатор!!!!!!
3)Диванные эксперты просто должны контролировать мэра и губернатора,потому что с дивана виднее и этим экспертам ВСЕ ДОЛЖНЫ И ОБЯЗАНЫ!!!!!!!!!!!

Гость
7 авг 2018 в 09:29

а полномочия и квалификация есть у этого патруля, чтобы аттракционы проверять?

Гость
7 авг 2018 в 10:57

А какие полномочия у этого «патруля»? Они же могут так просто без сотрудников соответствующих органов и санкции прокуратуры спрашивать те же медицинские книжки. Можно смело писать в прокуратуру на несанкционированную проверку, а предпринимателям просто отправлять лесом такой «патруль».

Гость
7 авг 2018 в 11:12

Опять тонтон-макуты перед выборами пиарятся. Прямо как "советы района", которые бурлили перед прошлыми выборами, и о которых теперь - ни слуху, ни духу.

Потерявшийся Дед
7 авг 2018 в 15:55

А куда роман слонин смотрел?

Гость
7 авг 2018 в 16:06

Депутаты - проверяльщики, хорошая профессия. П......... на завод работать, дармоеды!

Гость
7 авг 2018 в 13:33

Дешевый пиар не более

комментатор
7 авг 2018 в 11:08

для того, чтобы проводить проверку,
НЕОБХОДИМО БЫТЬ ЭКСПЕРТОМ, В ПРОВЕРЯЕМОМ ВОПРОСЕ!
а когда дилетанты берутся за дело, пиши пропало...
ведь ни кто, в здравом уме, не лезет к высоковольтным проводам с пассатижами...
а если и лезет, то результат всегда один...
жаль, что вот у таких проверяющих, результат не тот же...