СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Проспекту Авиаторов предрекли большие пробки: когда движение встанет
Проспекту Авиаторов предрекли большие пробки: когда движение встанет

Гость
8 авг 2018 в 10:07

Вчера попался на глаза плакат к 9 сентября от ЕР. Что то вроде : "мы за ремонт дорог. За качество и ответственность". Хочется задать вопрос ЕР : кто-нибудь понес ответственность за плохо сделанные дороги в Ярославле? Или все дороги в Ярославле делают качественно? Сама и отвечу : на год, на два максимум ваших дорог хватает. На третий год как после бомбежки. И никто никакой ответственности за это не несет.

Гость
7 авг 2018 в 22:12

Все лето ничего не делали, а к моменту возвращения людей из отпусков, началу учебного года, они зашевелились. Значит весь сентябрь пр. Авиаторов будет сплошной пробкой. Да и октябрь наверное тоже.

Марк
8 авг 2018 в 08:49

А не лучше бы было перекрыть проспект на время ремонта для автотранспорта, оставить только пассажирские автобусы ну и конечно же удобные и комфортные красные маршрутки, спасибо мэру, и пустить автотранспорт по Юбилейному мосту, как в старые добрые времена...???Мэр, подумай над этим.

Гость
8 авг 2018 в 11:32

В Москве такой участок сделали бы максимум за неделю!

Гость
8 авг 2018 в 00:25

Сегодня в районе остановки "ул.Линейная" бордюр укладывали 3 (ТРИ!!!) человека и один трактор!!! О каких сроках идет речь? Такими темпами деньги зароют под снег, а весной мэр будет пускать пузыри по поводу плохой работы подрдчика. Делать надо как следует, и контролировать.

Иван
8 авг 2018 в 09:16

Пусть ночью работают как в Москве

Гость
8 авг 2018 в 10:50

А дорогу в Тверицы делать видимо вообще не собираются??? Ведь до Набережной - это тоже проспект Авиаторов. А там пешеходных дорожек сроду не было. Люди по дороге ходят по грязи уклоняясь от машин. А деньги поди посчитали на всю Авиаторов!!! Там теперь после застройки такое движение!

заморский
7 авг 2018 в 21:29

и где оне прилепят новый светофор?лучше бы дорогу расширили а пешеходную дорожку в лес перенесли..а че? Дорожки в лесу можно плиткой укладывать а для пешеходов сделать параллельно дороге нет!!!? власть башкой думай а не кошельком.

Гость
8 авг 2018 в 07:10

Гм... а где именно на Авиаторов они 4 полосы встретили?

Гость
8 авг 2018 в 09:41

Интересно, а где они хотят лежачих полицейских уложить? между Красноборской и школой 50 ???? )))))))))))) что бы веселей было ехать)))))

Гость
8 авг 2018 в 12:55

Сейчас рядом с домом ремонтируют ул. Салтыкова-Щедрина. С авточасти верхний слой асфальта сняли и сразу на это укладывают новый, на части от Толбухина до Володарского-она пешеходная, новый асфальт кладут прямо на старый. Это так надо? Кто контролирует этот процесс?

Гость
8 авг 2018 в 07:31

Ох уж эти проблемы в самом лучшем районе города, ведь никогда не было и вот опять.

Гость
8 авг 2018 в 09:28

работают 1.5 таджика, к какому октябрю?? дай Бог к декабрю то закончат.

Гость
7 авг 2018 в 22:38

А че не 5 полос?

Гость
8 авг 2018 в 09:53

Авиаторов надо было с самого начала лета делать, пока поток транспорта меньше. Нет, дождались середины августа. И куда ни тки везде так, не продумано.

Гость
8 авг 2018 в 16:29

Мы как раз в пятницу на юг уезжаем))

Гость
8 авг 2018 в 22:18

Какие нафиг лежащие полицейские на ПРОСПЕКТЕ !!?