СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Ярославле начали ремонтировать дороги на деньги известного миллиардера
В Ярославле начали ремонтировать дороги на деньги известного миллиардера

Гость
9 авг 2018 в 13:37

ЯО купит к Репика продукцию его предприятия - лекарства и медикаменты, в т.ч. для онкобольных, на тот же миллиард. Так что ни чего личного - чисто бизнес.

Мальвина
9 авг 2018 в 12:07

Однако , какой гений Алексей Репик . К своим 38 годам его состояние в 2018 году оценивается в 2,1 миллиарда долларов. По курсу
ЦБ 63,59 руб = 133 539 000 000 рублей. Вот бы мне такую работу. И зачем этому богачу прописка в ЯО ? Дивлюсь.

Гость
9 авг 2018 в 13:36

Побольше бы таких людей в нашей области, а то все в Москве... Глядишь - и дороги отремонтируют. Медом их приманивать надо)))

Гость
9 авг 2018 в 12:17

А как это понимать:..получены деньги 1,5 млрд.рублей в обмен на прописку !? Что, вот за просто так !?...Помнится недавно Бабушку, из-за наживы, судили за прописку "гастербайтеров"...

а я
9 авг 2018 в 13:43

просто скажу ему спасибо

Гость
9 авг 2018 в 16:59

А другие ярославские миллиардеры где же платят налоги? Например, Яков Семёнович и иже с ним?

Гость
10 авг 2018 в 14:35

а чо с выездом из ярика на мск? там на мост деньги уже закончились? не делают ни фига... или растащили больше бабла по карманам, чем нужно было

Гость
9 авг 2018 в 12:10

Поздно, рубль сдулся...

9 авг 2018 в 13:04

а прописался он в ярославле потому что тут осага дешевле чем в москве !

Гость
9 авг 2018 в 13:18

всё поняли, плебеи?
ваши доходы настолько малы, что собираемых налогов, не хватает на ремонт дорог...
а вот налоги с миллиардера, это да!!!
если бы не он, сидели бы по пояс в фекалиях!
благодарите спасителя!!!

Иван
9 авг 2018 в 14:16

А не прописался бы миллиардер или не было бы его вообще - и не было бы дорог, вот так, приехали...за что боролись в 1991, на то и напоролись

Гость
9 авг 2018 в 16:48

Бандиты у власти весь откат растащили уже.

Гость
9 авг 2018 в 17:19

Вот повезло то Брагино и Красноперекопскому!!!!!!! А заволжанам и бедному пр Авиаторов не везет, таким темпами до зимы будут ремонтировать!!! Где же наши заволжские миллиардеры платят налоги, неушто в бедной Швейцарии? :)

Гость
9 авг 2018 в 17:34

У ярославского безработного взгляд и то повеселей будет. Однако...