СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Тысячи ярославцев показали губернатору самые ужасные улицы: топ-5 разбитых дорог города
Тысячи ярославцев показали губернатору самые ужасные улицы: топ-5 разбитых дорог города

Гость
13 авг 2018 в 11:47

"иновник завёл на сайте проекта «Решаем вместе» опрос на эту тему и пообещал, что по результатам голосования примет решение — где затевать ремонт в следующем году.

Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65261951/" то есть в этом уже ничего не отремонтируют...эх, выборы скоро....
самый бестолковый проект - это проект "решаем вместе". Ничего никто не решает и не делает, так для пиара создан, а по факту - кпд мал

Гость
13 авг 2018 в 11:42

А на Блюхера выдернули бордюры и ушли! Там уже даже не ямы. Там скоро лес расти начнет.

Гость
13 авг 2018 в 11:49

с парками-то уже прокатили... так что не расчитывайте на этот проект... а мусор как возили так и будут возить... про это проект губерский что-то про мусор умалчивает.

Гость
13 авг 2018 в 12:50

за волгой под мостом глубокие ямы и улица Урочная от железного моста до дачного
одни ямы глубокие аж в автобусе тресётся

Гость
13 авг 2018 в 12:57

ЗАТЕВАТЬ - , затеять что, вздумывать, придумывать, выгадывать, вымышлять и замышлять; зачинать, быть зачинщиком, коноводом, выдумщиком... (словарь Даля). Вот какой у НАС губернатор!

Гость
13 авг 2018 в 14:32

На улице Советской при подъезде к проспекту Ленина дыры в асфальте!!! Уже старыми покрышками заваливают. Ждём,когда транспорт проваливаться начнёт? Где администрация????

Гость
14 авг 2018 в 06:53

это что важные дороги? где промышленное шоссе?

Гость
14 авг 2018 в 09:53

хорошо ,что еще чего -нибудь не показали эти мифические "тысячи ярославцев"

Гость
14 авг 2018 в 12:55

промышленую дорогу надо отремонтировать страшно на нём ездить
в автобусе одни ямы на каждом шагу от ленинградского проспекта
до чкалова очень разбитая дорога

Гость
14 авг 2018 в 12:59

скоро в школу второй месяц ни делають ул Блюхерра и школу81

Гость
13 авг 2018 в 12:28

Архангельской проезд ,мурманский, туманова забыли

Гость
13 авг 2018 в 19:04

где рейтинг бездельников государевых,которые не делают,что должны по закону делать-а именно служить другим-народу,а не себе-любимому!